[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Анимация (Как?!!)
Анимация
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Вы, надеюсь, все видели скрины клана WoRmStErS? Хотя бы тот же "Пак черных оружий" в разделе файлов. Так вот - на скринах червяки держат оружие... по другому. Прям по бондиански biggrin
Сам вопрос - КАК сделать такую же анимацию?


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вопрос... где эти скрины??? я только вчера начал заниматся анимацией... прошу предоставить скрины... я пока нашёл как поставить анимацию одного оружия на другого... с созданием своей нужно подождать, я знаю где она но так как я плохо юзаю 3d редакторы я думаю её трудно будет поменять =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
хаха... посмотрел скрины... вот что значит вормская неграмотность... это они их не держат так... это во время дразнилки... чтобы сделать дразнилку нажми Т английскую... или посмотри на какой кнопке у тя стоит в настройках =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (SW_Krash)
хаха... посмотрел скрины... вот что значит вормская неграмотность... это они их не держат так... это во время дразнилки... чтобы сделать дразнилку нажми Т английскую... или посмотри на какой кнопке у тя стоит в настройках =)))

Аааа... Спс happy Ёпоть, даже не знал о такой возможности. Предлагаю тогда в этой теме обсуждать анимацию, или закрыть, раз она уже выполнила свои обязанности wink


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
Один фиг в анимациях что если менять анимацию оружия то у всех разное положение=(((

^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
Форум » Топка » Топка » Анимация (Как?!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: