[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Worms Renewation » Разработка Renewation (для W4M) » Ход разработки Renewation (W4M) » Собираем мод.
Собираем мод.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В этой теме записываются все моды, вошедшие в глобал (добавленные и планируемые к добавлению), их авторы.
Ниже предлагаем моды, которые стоит включить в мод. Прикладываем ссылку на него, скриншот в спойлере. Возможно - описание.

- Заполнение делается только с разрешения авторов.
-Авторы могут также разрешить использовать любые из их модов, по усмотрению (дать лицензию)

Лицензии авторов:


Запрос лицензий:


Составляющие мода:


Пока мод буду заполнять я у себя на компе. Когда основа уже будет готова - выложу первую версию. Мод первое время будет очень часто обновляться, по мере заполнения новыми модами.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
С таймером взрыва пока выходит не все гладко - почему то 100 секунд до взрыва бомбы отличаются от 100 секунд на таймере, хоть таймеры и запускаются одновременно. Возможно тут какая то задержка в работе скрипта происходит...
Так что скорее всего поставлю только задержку между запусками, чтоб на карте была только одна липкая бомба.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вот вам на затравку старый тест с заскриптованным потопом... Lua в силе)





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 0
я ещё потом выложу мой интерфейс (я его ещё не сделал)...
Если хотите закажите у меня интерфейс и я его сделаю (опишите подробности в деталях чтобы я знал что делать))


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Как могу лицезреть - мод заглох.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус, заглох, как только отключили геймспай. Какой в нем смысл, если по сетке уже рубятся единицы?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, в чём-то ты прав. А как же Game Project?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус, над разработкой игр работа будет вестись. Это отдельная тема.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Worms Renewation » Разработка Renewation (для W4M) » Ход разработки Renewation (W4M) » Собираем мод.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: