[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Worms Renewation » О моде » Оружие » Лживый буйвол / Buffalo of Lies (вместо Надувного ливерпульца / Inflatable Scouser)
Лживый буйвол / Buffalo of Lies
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Одной из главных фишек глобала Worms 4: New Edition являлось оружие "Лживый буйвол" (Buffalo of Lies) - 3D-ремейк одноименного оружия из 2D-частей, которое в первый раз упоминалось в Worms World Party, а затем возродилось в последних 2D-частях и стало одним из ярких характерных моментов серии.

В 3D-серии некий аналог буйвола появился в Worms Forts - гигантский носорог "Рино", который таранил червей и здания.
В Worms 4 буйвола также хотели сделать - моделька буйвола с анимациями в игре была, но в итоге стала показываться только при взятии определенных ящиков, в качестве спецэффекта. Таким образом New Edition эту несправедливость исправил и вернул нам это замечательное оружие.

Worms Renewation наследует многое из New Edition, и буйвола мы также не могли оставить в стороне. Но в моде он был пересмотрен и приведен ближе к оригинальной концепции из 2D-частей.

При контакте с червём буйвол толкает его, отнимая 5 хп за удар. Через 10 секунд он взрывается, взрыв отнимает 20 хп. Видео с демонстрацией ранней версии оружия, с немного другими параметрами, но той же идеей:

 
Форум » Worms Renewation » О моде » Оружие » Лживый буйвол / Buffalo of Lies (вместо Надувного ливерпульца / Inflatable Scouser)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: