[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Остальные игры Worms » Worms Rumble (тред обсуждения игры)
Worms Rumble
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
здесь обсуждаем новую игру

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
можно записаться на бета-тест https://mailchi.mp/team17/worms-2020-beta-sign-up

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Цитата AlexBond ()
Может кому пригодится

AES_KEY  "0x9E84B3B5BFA9C7F0EE9B3FB51E8F97B17E4DFDD9C0A8160B23121205A989137D"
UE v. 4.25


 
Stinkek
Проверенные
Сообщений: 5
Реп: 0
О... Я ожидала, что тут будет критика из разряда "это называется черви только потому что играем червями, а так просто батл рояль", "я думал, это будет новая 3D игра, после Мейхема больше ничего подобного не было; слишком большие надежды были из-за тизера"... а тут вообще никакого обсуждения не было.

Я получила игру через дарёный код от одного игрока-ветерана, и в общем-то мне зашло, хотя было сложно первое время, потому что опытных игроков много, а матчмейкинг не зависит от уровней игроков. Уровень игрока набирается из очков опыта, которые он получает за убийства, позицию в лидерборде и т.д., и за новые уровни он получает чисто косметические награды (одежду, озвучки, какую информацию можно показывать под червяком и т.д.). У оружий (кроме всех видов гранат) также есть уровни, за повышение которых открываются скины для них. Есть к игре платные DLC, добавляющие одежду, "эмоции" (анимации, проигрывающиеся в конце раунда, которые также можно исполнить вручную через колесо фраз) и прочие плюшки... В общем, в этой игре нет никакого P2W и игровой опыт зависит только от самих игроков.
Игру чаще всего сравнивают с Fortnite. Я в то не играла и ничего не скажу по этому поводу, у меня почти нет опыта с подобными играми кроме самой Rumble, но чаще всего игроки собираются в раундах обоих типов Deathmatch, где они за определённое время пытаются совершить как можно больше убийств, при этом погибшие черви возрождаются. Team Deathmatch отдалённо напоминает Team Fortress 2, т.к. там игроки сражаются двумя командами. Last Worm Standing и Last Squad Standing (в этих режимах смерть означает выбывание) собирают куда меньше игроков и редко попадаются в быстром поиске.
Кастомизация червей позволяет не только одевать их и выбирать озвучку, но также расцветку кожи, цвет+форму глаз и форму зубов. Правда, в скинах и одежде много используется насыщенных тонов, от чего трудно сделать что-то эстетически приятное, ИМХО. Например, мне непонятны решения с жёлтой кожей в розовый треугольник, и зелёная шляпа с розовой лентой.
Сам дизайн червей... нормальный. Я не могу назвать его уродским, но он далеко не так симпатичен или выразителен, как, например, в Мейхеме. Я бы даже сказала, что выразительность на уровне Worms 3D.
Арсенал оружия совмещает классику с новым. Чем мощнее оружие, тем оно реже появляется на карте и для него труднее находить патроны.
Как и в основной линейке есть реактивный ранец и верёвка. К верёвке в этой игре я привыкла куда раньше, чем в какой-либо основной игре, т.к. она показалась мне проще в использовании.

Из того, что говорят об этой игре, я так поняла, что пропустила пик популярности, раунды типа The Lab (сколько я играла, их ни разу не было), а также некий эвент под названием Bazooka Bowl, где игроки выбирали одну из 3 команд и получали шапку с шарфом в соответсвующей расцветке. Популярность якобы настолько упала, что игроки долго ждут начала раунда и даже просят сделать игру бесплатной. Хотя если использовать быстрый поиск и не отключать кроссплатформенный режим, то должно быть нормально..?
Полагаю, никакого моддинга по игре нет, потому что она чисто онлайновая, её (почти?) невозможно спиратить, ну и она неинтересна старым фанатам, потому что... совершенно другой тип игры.


I didn't lose my mind, I sold it on Ebay!
I hope your pretty little shoes get ruined in Hell! - W4M Whoopsie (unused)
Я люблю печенье, есть объективная реальность, а есть печенье. У нас никакой программы нет, но есть печенье.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В первую очередь моддинга нет потому, что она не интересна моддерам. Не стоит оно того



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Обсуждение » Остальные игры Worms » Worms Rumble (тред обсуждения игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: