[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Остальные игры Worms » Worms W.M.D. (2016)
Worms W.M.D.
Вам понравилась игра?
1.Скорее да[ 6 ][85.71%]
2.Скорее нет[ 0 ][0.00%]
3.У меня не пошла[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13


23 авг. 2016 г. вышла новая игра в серии, внезапно получив много положительных оценок игроков. Почему-то тему по ней до сих пор не создали, и вот я взялся это исправить.

Купить: Steam | GOG | Xbox One (1299 pуб.) | PS4 (1599 pуб.)

Скачать:
Repack Mizantrop1337 (1,14 GB, 1.0.1260/dlc)

Дополнительно:
Как играть по сети на пиратке (проверено Timuraka)
Видео-обзор от ivan210303mitenkov

---> Тема по моддингу игры <---
 
53454546
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 0
Не поддерживается в Windows XP :'(
 
Timuraka
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 6
Ладно, проверю я ка можно ли по сети поиграть на пиратке, отпишусь.

Добавлено (01.09.2016, 19:02:27)
---------------------------------------------
По сети на пиратке нельзя играть пока-что. Когда создаёшь сервер, игрок не видит игру. И есть один сервер с игроком под ником FLYING HOLLANDER, он как будто бот или он просто отошел xd. К тому-же там Update 1(с all stars дополнением), а щас есть Update 2. И там стоит английский язык, кому надо поставить на русский, то заходит в папку игры, открывает UberPsyX.ini и вместо english, вписывает russian. Думаю ещё нужны тестеры по сети на пиратке.

Добавлено (01.09.2016, 19:23:32)
---------------------------------------------
В двух словах. Всё работает!


"Шампанского сюда! Ну или хотя бы пивасика!©-Русский Червь
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
У меня тоже всё пошло, правда, не сразу. Сначала при запуске игры выскакивала ошибка 0xc0000142, а потом, после установки режима совместимости с Windows 98, игра заработала. Вот характеристики моего ПиКачу (ПК):


Обычно игра идёт в 40-60+ fps, но иногда игра начинает летать в 15 (или сколько блин там) fps, но уход в Windows и обратно (не перезапуск игры) решает данную проблему. Червивые оры почему-то заставляют меня улыбаться. А так игра супер, 10/10.


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Игра хороша. Тим 17 доказали, что могут возродить серию... я бы даже сказал что игра бомбанула - очень много обзоров, хороших рецензий... главное чтоб опять в конвеер не пустились... Главный недостаток все указывают - цена. Отпугнет большое число пользователей... но цену можно ведь и скинуть



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата firsacho ()
я бы даже сказал что игра бомбанула - очень много обзоров, хороших рецензий

Бомбануло - синоним слова butthurt. Правильнее сказать "выстрелила".
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, не придирайся. Всем ясно, что я имел ввиду.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Timuraka
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 6
firsacho:D

"Шампанского сюда! Ну или хотя бы пивасика!©-Русский Червь
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
По поводу игры...
  • физика игры стала ужасная, узи просто очень плохо сделали.
  • Огненный удар не так работает.
  • Невозможно переключить раскладку или русская или английская. Причем менять можно только через флаг к exe как я понял.
  • Чат работает плохо, подсвечиваются не те буквы что должны...
  • черви стали жирнее, как визуально так и по здоровью и по передвижению. Нет той легкости что была раньше.


Вода сделана не очень хорошо. Вообще карту я свою создать смог и даже поиграть получилось, но на пиратке сыграть в свои карты не получиться. Нужен доступ к Мастерской стима. Одна карта весит 50-100 мегабайт на HDD...

В целом игра норм 7/10

Буду ли я ее ломать, скорее да чем нет )))


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Создал тему по моддингу, переместил туда посты по нему. Может сделать уже форум и категории в файлах по Worms W.M.D?
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Попытался поиграть на своей карте и у меня резко упало настроение... меня бесит этот баг с горизонтальной линией, сразу видно что T17 использовали две текстуры, которые соединены в одно целое криво, и при зуме это соединение постоянно бликает, это настолько раздражает что играть все желание отпадает....

В общем за режим Custom Map 5/10



 
Timuraka
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 6
AlexBond, вижу по твоим комментариям что тебе ну практически не нравится игра, а ставишь такую оценку высокую как будто жалко её. Критикуй по жёстче. А эта твоя карта что-ли? Она замечательна просто. Мне нравится  :)

Добавлено (15.09.2016, 22:16:59)
---------------------------------------------
Кажись будут администраторы сайта создавать категорию ''Файлы Worms W.M.D.'', где там могут находится и карты и моды.

Добавлено (15.09.2016, 22:19:55)
---------------------------------------------
Я вообще скачал этот Worms, поиграл где-то почти 5 часиков и что-то забросил. Меня тянет на Worms Ultimate Mayhem, ну и Worms Mayhem(но там благодаря модерам играю и в эту часть).


"Шампанского сюда! Ну или хотя бы пивасика!©-Русский Червь
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, очень надеюсь что баги поправят... у меня горизонтальная линия тоже была... картинка на куски делится чанками... у меня вообще баг что карты бывает целиком не грузятся. Тим 17 уже писала что будет фиксить ранговую игру по балансу по просьбам юзеров и ходили слухи, что игру собираются долго поддерживать. Так что есть надежда, что основное хотя бы пофиксят.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
AlexBond, хм, странно, у меня такой линии нету, вообще у меня всё норм пашет.  ;)

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ivan210303mitenkov
он про пользовательские карты, а не оригинальные
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Цитата Timuraka ()
А эта твоя карта что-ли? Она замечательна просто. Мне нравится
 

Да моя, вот все мои карты для этой игры

http://steamcommunity.com/id/AlexBondLeo/myworkshopfiles/?appid=327030


 
Timuraka
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 6
AlexBond, красивые карты, мне нравятся! Но мне карта Teenage Mutant Ninja Turtles, почему-то напомнилась карта из игры в Вконтакте Вормикс.

"Шампанского сюда! Ну или хотя бы пивасика!©-Русский Червь
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
С новым патчем в чате теперь мало того что не доступны русские буквы, так еще и спец символы типа "?" ))))
Молодцы T17 чо!


 
Timuraka
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 6
AlexBond, вообще 100 червей/10!  rofl

"Шампанского сюда! Ну или хотя бы пивасика!©-Русский Червь
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Хорошие новости, вчерашний патч исправил проблему с горизонтальной полоской на пользовательских картах, правда приходится перезаливать карты, чтобы исправить баг, но зато теперь все гуд!!!



 
Форум » Обсуждение » Остальные игры Worms » Worms W.M.D. (2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: