[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Переорганизация списка игрков (Предлагаю...)
Переорганизация списка игрков
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Я предлагаю в корне переорганизовать таблицу пользователей сайта
Распределив таблицу по рангу я ужаснулся
1) Куча заблокированных пользователей (предлагаю удалить)
2) Звание "Хранитеди порядка" пусто (предлагаю удалить ранг или назначить людей туда)
3) Пользователь "Сержант" (Мой друг) (удалите т.к он в корне забыл от него пароль)
4) Учетные записи Killeroi, Создатель, gogi (прошу удалить т.к они остаються неактивными)
5) Создать правило "Запрещено повышать или понижать репутацию несколько раз в день" (т.к царствует корупция "Проверенных пользователей" между собой")
пример http://w4tweaks.ru/index/8-874 <<<Смотреть репутацию
За такие дела предлагаю бан в течении 24 часа после 1 предупреждения


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 15.07.2010, 20:53:19
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (SonicX)
Я предлагаю в корне переорганизовать таблицу пользователей сайта Распределив таблицу по рангу я ужаснулся 1) Куча заблокированных пользователей (предлагаю удалить) 2) Звание "Хранитеди порядка" пусто (предлагаю удалить ранг или назначить людей туда) 3) Пользователь "Сержант" (Мой друг) (удалите т.к он в корне забыл от него пароль) 4) Учетные записи Killeroi, Создатель, gogi (прошу удалить т.к они остаються неактивными) 5) Создать правило "Запрещено повышать или понижать репутацию несколько раз в день" (т.к царствует корупция "Проверенных пользователей" между собой") пример http://w4tweaks.ru/index/8-874 <<<Смотреть репутацию За такие дела предлагаю бан в течении 24 часа после 1 предупреждения

млин, тебе заняться нечем? smile

 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
SonicX, согласен


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
1. к сожалению это не выполнимо- администрации лень 700 раз нажимать удалить аккаунт, uNet аккаунты прийдётся переносить в другую группу... 700 нажатий удалить\перенести, 700 подтвердить, 200х2 выбрать группу
2. "Хранитеди порядка" остаются, пару килобайт в sql базе нам не жалко, а вот назначить можно...
5. Это запрещено, но невозможно за этим следить. если замечаешь такое - пиши в миничат, лс админам


 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Переорганизация списка игрков (Предлагаю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: