Переорганизация списка игрков - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: Joker, KaMiKaZe, 4erveR, Unaited, Skript47, agent007, Argon

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Переорганизация списка игрков (Предлагаю...)
Переорганизация списка игрков
killeroi
Дата: ЧТ, 15.07.2010, 20:48:51 | Сообщение # 1
killeroi
Pinkie Pie
Статус: Offline
Я предлагаю в корне переорганизовать таблицу пользователей сайта
Распределив таблицу по рангу я ужаснулся
1) Куча заблокированных пользователей (предлагаю удалить)
2) Звание "Хранитеди порядка" пусто (предлагаю удалить ранг или назначить людей туда)
3) Пользователь "Сержант" (Мой друг) (удалите т.к он в корне забыл от него пароль)
4) Учетные записи Killeroi, Создатель, gogi (прошу удалить т.к они остаються неактивными)
5) Создать правило "Запрещено повышать или понижать репутацию несколько раз в день" (т.к царствует корупция "Проверенных пользователей" между собой")
пример http://w4tweaks.ru/index/8-874 <<<Смотреть репутацию
За такие дела предлагаю бан в течении 24 часа после 1 предупреждения

Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 15.07.2010, 20:53:19

K@ST
Дата: ЧТ, 15.07.2010, 21:30:53 | Сообщение # 2
K@ST
Mr. K@ST
Quote (SonicX)
Я предлагаю в корне переорганизовать таблицу пользователей сайта Распределив таблицу по рангу я ужаснулся 1) Куча заблокированных пользователей (предлагаю удалить) 2) Звание "Хранитеди порядка" пусто (предлагаю удалить ранг или назначить людей туда) 3) Пользователь "Сержант" (Мой друг) (удалите т.к он в корне забыл от него пароль) 4) Учетные записи Killeroi, Создатель, gogi (прошу удалить т.к они остаються неактивными) 5) Создать правило "Запрещено повышать или понижать репутацию несколько раз в день" (т.к царствует корупция "Проверенных пользователей" между собой") пример http://w4tweaks.ru/index/8-874 <<<Смотреть репутацию За такие дела предлагаю бан в течении 24 часа после 1 предупреждения

млин, тебе заняться нечем? smile

Мэйт
Дата: ПТ, 16.07.2010, 01:00:11 | Сообщение # 3
Мэйт
Реальный чел
SonicX, согласен

DrHitman27
Дата: ПТ, 16.07.2010, 09:03:51 | Сообщение # 4
DrHitman27
•Polarized•
1. к сожалению это не выполнимо- администрации лень 700 раз нажимать удалить аккаунт, uNet аккаунты прийдётся переносить в другую группу... 700 нажатий удалить\перенести, 700 подтвердить, 200х2 выбрать группу
2. "Хранитеди порядка" остаются, пару килобайт в sql базе нам не жалко, а вот назначить можно...
5. Это запрещено, но невозможно за этим следить. если замечаешь такое - пиши в миничат, лс админам

Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Переорганизация списка игрков (Предлагаю...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz