[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Предложение о введении четких правил проведения WMA
Предложение о введении четких правил проведения WMA
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Предлагаю сделать точные правила проведения WMA (церемонии вручения наград сайта). Определить основные номинации, порядок голосования и руководителей по проведению и т.п.

Вот например: Считаю что наиболее рационально проводить WMA в первых неделях сентября. Когда все пользователи в городе и нагрузки еще по учебе мало.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
И думаю, если будет много работ, можно проводить и на зимних каникулах... или сразу после них... т.е. где-то в январе...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
на зимних многие уезжают, а после - сессия у студентов.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
хм... ну да... сессия не хорошо... эх... скоро моя первая сессия =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
Определить основные номинации,

они вроде как есть
к концу лета все дома обычно, время есть свободное


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
тогда можно проводить с последней недели августа до середины сентября. И думаю такие вещи как лучшие карты, лучшие модели, админы должны сами выставлять на номинацию выбирая за весь период от предыдущей WMA.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
довольно трудно выбрать 1 карту у каждого пользователя

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
А если просто выбрать лучшие карты?)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Админы выбирают несколько лучших карт из католога файлов( можно 1 пользователя ), каждый пользователь может 1 свою карту к этому списку добавить.
тоже самое с другими конкурсами


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
Админы выбирают несколько лучших карт из католога файлов( можно 1 пользователя ), каждый пользователь может 1 свою карту к этому списку добавить.
тоже самое с другими конкурсами

Вот, так лучше. + если карт очень много или сразу не определяется победитель- проводятся дополнительные этапы голосования.
Но при этом участвовать могут только карты выложенные после предыдущего конкурса.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Предложение о введении четких правил проведения WMA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: