[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Перенастройка автоматических медалей.
Перенастройка автоматических медалей.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
На мой взгляд медали, выдаваемые системой автоматически, слишком просто получаются и быстро кончаются. Так что смысла к ним стремиться не много. Так, медаль местный авторитет выдается за репутацию больше 5ти... такую репу любой флудер имеет... а для репутации больше наград нет.
Форумного червя первой степени получает пользователь написавший 30 сообщений, 2й- 60, высший - 100... когда у нас уже многие за тысячу перешли... Да и кто такой бред писал... 1я степень всегда должна являться высшей. 2я и третяя - хуже. У нас - наоборот) Предлагаю тогда серебро, золото и платину сделать, чтоб путаницы не было)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
analiener
Проверенные
Сообщений: 382
Реп: 8
ты не опечатался? я предлагаю: 1 - 100, 2 - 500, 3 - 1000, ибо ваша репутация >= 20







Умом Упячку не понять,
Аршином общим не измерить.
Упячку надо посещать!
В Упячку надо просто верить...
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
analiener,
Цитата (firsacho)
1я степень всегда должна являться высшей. 2я и третяя - хуже. У нас - наоборот) Предлагаю тогда серебро, золото и платину сделать, чтоб путаницы не было)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
вопщето за 100 постов даётся такая медаль:
Quote (firsacho)
ь написавший 30 сообщений, 2й- 60, высший - 100... когда у нас уже многие за тысячу перешли.

в играх набрали и то не всегда по теме писали
вопще эта медаль показывает насколько человек на сайте прижился, можно новую добавить


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
можно новую добавить

А смысл, проще эту изменить.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
А проще во флуде или в играх счет постов убрать.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (KaMiKaZe)
А проще во флуде или в играх счет постов убрать.

А это хорошая идея) сделаю, пожалуй)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
медали даются:
5 репутации
10 репутации
60 постов
120 постов
240 постов

нужно название для медали за 5 репутации и уточнить условия получения, при условии: флудера дают за среднее время получения минимальной медали за репутацию


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
медали репутации надо переправить... 5 репутации это вообще ничто. У нас почти все столько имеют и 10 тоже. надо сделать 15 и 30 (а лучше еще и третюю ввести). По постам тоже наверное лучше 50 250 1000 где-нить так...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Хочу медальку happy

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Quote (Hitman27)
вопщето за 100 постов даётся такая медаль

Я думал что ето 10 репы, чтоли без репы 100 постов???? и всеравно будет медаль 1-й степени


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
на медалях написано за что они даются

 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Перенастройка автоматических медалей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: