[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет клонирования
Запрет клонирования
Стоит ли вводить правило, запрещающее повторную регистрацию?
1.Да[ 8 ][72.73%]
2.Нет[ 3 ][27.27%]
3.Воздержусь[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - СР, 07.07.2010, 11:59:23
Всего ответов: 11
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
На большинстве сайтов сейчас запрещена повторная регистрация (то есть создание нового аккаунта при существующем старом), в то время как у нас такого запрета нет.
Предлагаю его ввести, т.к. другой аккаунт может использоваться для уклонения от наказания, набивания репутации, троллинга, изменения результатов голосования(то есть куча клонов голосует за один и тот же вариант) и шпионажа(О_о)


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
я думаю у правила должны быть исключения... например пользователь забыл пароль. или какие то проблемы с заходом... но тогда первый аккаунт должен блокироваться, чтобы пользователь не мог использовать оба. У меня кстати тут два акка - второй сам создался, когда я по ошибке набрал пароль от unet'а вместо того что на сайте.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
конечно!
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Конечно исключения должны быть

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Я за, но должны быть исключения, которые будут рассматривать отдельно.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Думаю правило уже можно вводить.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Мне крайне интересно как вы собираетесь людям запрещать повторную регисрацию? Возможно что по айпи но ведь этот "злодей" может использовать прокси плюс у некоторых может быть динамичный айпи. Может по мак адресу? Но и его тоже можно сменить (хотя некоторые про это и не знают) и плюс получить его это большая проблема...
Так как вы собираетесь ввести функцию запрета повторной регисрции?

Добавлено (16.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Тьфу регистрацию тоесть
Ох как я ненавижу эту т9


:3
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
мы экстрасенсы

 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Я на одном сайте видел довольно радикальное решение - при регистрации надо качать программу, которая на основе характеристик ОС и железа генерирует регистрационный код, который и надо вводить при регистрации

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (MarkWarT)
Я на одном сайте видел довольно радикальное решение - при регистрации надо качать программу, которая на основе характеристик ОС и железа генерирует регистрационный код, который и надо вводить при регистрации

Это слишком. Просто будем удалять всяких там gogo и Bolk13...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
мне интересно кто ответил нет

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Sergey,те у кого уже есть клоны.
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
эт да

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Я ответил. Случайно, просто не о том подумал, а первый пост сразу не стал читать.. sad
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Подымаю тему. Продолжаем обсуждать.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
На админов возлагается большая ответственность по поимке и утилизации этих клонов. Сразу мои (killeroi, killeroi33, killeroi online, gogi) СЫРА не трогайте им мой друг пользоваться будет когда наконец научиться включать компьютер

Как в старые добрые
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
То есть можно сносить!
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Нужно, к тому ж если тебя блокировали то ты создал повторный логин

 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет клонирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: