[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Ограничение на список кланов. Опрос.
Ограничение на список кланов. Опрос.
Что будем делать со списком кланов?
1.Закрыть прием заявок. Наши админы сами будут писать ссылки на самые популярные кланы.[ 2 ][13.33%]
2.Добавлять только сайты, существующие более двух месяцев.[ 4 ][26.67%]
3.Добавлять сайты только самых известных кланов.[ 1 ][6.67%]
4.Индивидуально рассматривать каждую заявку при помощи голосования.[ 4 ][26.67%]
5.Оставить как есть.[ 4 ][26.67%]
Всего ответов: 15
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У нас на сайте в блоке Друзья сайта ведется список кланов. Попадают туда все, кто создаст сайт на юкозе и подаст заявку в соответствующий топик. Зачастую через неделю-две клан прекращает существование и сайт умирает, а ссылка остается у нас на сайте. Напомню, что сайт о моддинге=)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
или 1, или 4. Дело в том, что голосование может быть необъективным, а админы - ленивыми. Нужен компромис)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Типа админы сами решают, а все что не могут решить сами выносят на голосование?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Как вариант

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Подымаю тему. Продолжаем голосовать.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]_Gonchar
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 8
Лично я могу обещать что мой клан никуда не денется и сайт не помрет! Если все пойдет по плану, клан продолжит существование и после моей смерти, мое место будет передаваться по наследству, пока в worms не перестанут играть вообще, а этого, надеюсь, никогда не случится!!! Будут выпускаться новые версии игры, и мой клан будет набирать игроков по всем этим частям! только об этом я и мечтаю!(если мои наследники сами не запустят клан, а будут мудро им править, надеюсь, так и будет:)


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Пётр 1 тоже не ожидал, что после его смерти начнётся ппц

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
2 вариант.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Кстати предлагаю сделать еще обязательным для кланов добавления нашего баннера к себе на сайт.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Нда... четкого ответа нет, а голосующие похоже заканчиваются. Открываю 2й тур голосований. Тема закрыта.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Ограничение на список кланов. Опрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: