[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Развитие английской версии сайта
Развитие английской версии сайта
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
На сайте имеется режим английской версии, но очевидно он слабо развит, да и англоязычный пользователей у нас почти нет. Мне кажется это направление нужно развивать. Разумеется тут нужны идеи. Можно развивать английскую версию данного сайта, но при этом может получиться отсутствие взаимопонимания между группами пользователей.

Ну я предлагаю другой вариант: создание зеркала сайта на английском языке. Создать еще один сайт на юкозе, привинтить к нему наш шаблон и потихоньку переносить статьи\файлы и т.д. с переводом на англ язык и указанием авторов. Таким образом будет два сайта: один русский, другой английский, с обменом статьями, файлами, знаниями... Можно предложить Войтеку работу администратором английской версии.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
эм... идея хорошая, особенно если будет англо говорящий админ... но надо ли ему это?? а вообще какие крупные иностранные сайты есть???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
но надо ли ему это?? а вообще какие крупные иностранные сайты есть???

Ну в основном это сайты кланов. Там выкладываются проги Алексбонда, Герыча, моды какие то, но мануалов то толком и нет. Поэтому если сделать английское зеркало, у сайта может быть определенный успех и соответственно развитие, за счет новых пользователей.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
На сайте имеется режим английской версии, но очевидно он слабо развит, да и англоязычный пользователей у нас почти нет. Мне кажется это направление нужно развивать. Разумеется тут нужны идеи. Можно развивать английскую версию данного сайта, но при этом может получиться отсутствие взаимопонимания между группами пользователей. Ну я предлагаю другой вариант: создание зеркала сайта на английском языке. Создать еще один сайт на юкозе, привинтить к нему наш шаблон и потихоньку переносить статьи\файлы и т.д. с переводом на англ язык и указанием авторов. Таким образом будет два сайта: один русский, другой английский, с обменом статьями, файлами, знаниями... Можно предложить Войтеку работу администратором английской версии.

шаблоны можно экспортировать... надо сначало у администрации юкоза спросить, 50\50 что это не нарушает правила


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Quote (firsacho)
Там выкладываются проги Алексбонда, Герыча, моды какие

Приятно =)

А про англификацию.. мне кажется немного бесперспективно, лучше этот запас сил влить в написание мануалов для русской части. Вот писал я про луа, но на долго меня не хватило, да никто идею и не подхватил как-то. У нас то ли спроса нет на это, то ли я просто до конца не могу довести начатое. Короче с английской частью так же будет. Начнёте, но бросите. Если до конца доведёте - памятник вам)


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
А про англификацию.. мне кажется немного бесперспективно, лучше этот запас сил влить в написание мануалов для русской части. Вот писал я про луа, но на долго меня не хватило, да никто идею и не подхватил как-то. У нас то ли спроса нет на это, то ли я просто до конца не могу довести начатое. Короче с английской частью так же будет. Начнёте, но бросите. Если до конца доведёте - памятник вам)

Вот именно что спроса нет, все им обуславливается. На форуме больше сейчас флудят чем модами занимаются. Есть надежда что хоть иноземцы заинтересуются... англоговорящих ведь большинство.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
не заинтересуются, наших надо тормошить.

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
I have better idea. Did script what using translate.google.pl or another translate to translate any language to russian. Then all people can write in russian forum.I also have a idea to give the profile into nationality .
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
не заинтересуются, наших надо тормошить.

кадров нет. А тем кто был, черви уже надоели. Да и сама игра уже не так популярна. Один детский сад играет, именно что ИГРАЕТ... поиграть и пофлудить, ну максимум интерфейс покалякать и карту сделать из четырех покселей) Серьезного моддинга не предвидется)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Listen. On my portal is people what did good maps ;). For example this ----> http://www.youtube.com/watch?v=Z5MWnzD2DbQ
For me, the majority of the kids but the integration can translate to improve relations and develop a better forum.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (mambaczarna)
I have better idea. Did script what using translate.google.pl or another translate to translate any language to russian. Then all people can write in russian forum.I also have a idea to give the profile into nationality .

If you talk about URL translate, it works too slow and translate is very bad...Mind about to create mirror of this site on English language, with english-speaking admins and english-speaking users. What you think about that idea?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
What give mirror? Need translate... from polish to english is not bad... not know how to russia.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Развитие английской версии сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: