[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Ограничение на список кланов
Ограничение на список кланов
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У нас на сайте в блоке Друзья сайта ведется список кланов. Попадают туда все, кто создаст сайт на юкозе и подаст заявку в соответствующий топик. Зачастую через неделю-две клан прекращает существование и сайт умирает, а ссылка остается у нас на сайте.
В прошлый раз когда чистил список кланов попал на сайт с вирусом. Мой антивирь его обнаружил, но комп успел инфицироваться и мне пришлось переустановить винд\ В общем хлама в этом отделе дофига и предлагаю ужесточить порядок добавления кланов в список:

Вариант 1: Вообще не добавлять больше никакие кланы
Вариант 2: Добавлять только сайты кланов существующие больше двух месяцев
Вариант 3: Добавлять сайты только очень крутых всем известных кланов

Ну и что то подобное надо еще и по поводу просто ссылок на сайты по червям.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Seven
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 3
Вариант 4: Добавлять кланы где есть что-нибудь полезное.
Вариант 5: Не сразу добавлять клан, а через какое-то время (Ну, например, через ту же неделю)
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Хм... а что если на форум перенести... и в топиках про мёртввые клан или заражённые сайты, предупреждать об этом... хоть будет место где админы клана,смогут о себе рассказать

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Как по мне, так вообще закрыть на фиг.. оставить только ссылки на развитые кланы, которые уже давно существуют и всем известны.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Согласен с вышеперечисленным, нужно только не забывать про моддинг-сайты типо нашего, но только их ОЧЕНЬ мало, если они вообще существуют

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Ограничение на список кланов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: