[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет на "левые" файлы (Новая поправка правил сайта)
Запрет на "левые" файлы
Запретить добавление посторонних файлов?
1. Запретить, я против хлама! [ 15 ] [71.43%]
2. Оставить, так сайт живее. [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Предлагаю утвердить новое правило для сайта, запрещающее пользователям добавлять в отдел файлов материалы никак не связанные с червями или их модингом. То есть запретить забивания отдела файлов всякими фильмами, играми, видеоприколами и прочим. После утверждения правила отдел файлов будет почищен от хлама.

Для этого есть свободная зона на форуме! Прошу проголосовать и высказывать свое мнение ниже.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
эмм, я кажется против
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
я тож biggrin
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
надеюсь на сайте еще есть разумные пользователи)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Думаю полностью запрещать "левые" файлы не стоит, нужно лишь регулировать их количество

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
лучше так: если файл не предусмотрен категорией( к разному не относится) и не связан с червями, его нельзя добавлять
тоесть игры, фильмы, софт можно добавлять

ps ещё уберем дизайн, чтобы повысить функциональность; также неплохобы запретить упоминания о вещах совсем не связанных с вормс; разперить проводить конкурсы, турниры и прочую ненужную фигню- сайт не для этого


 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Я запрещаю, я против хлама cool


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
учше так: если файл не предусмотрен категорией( к разному не относится) и не связан с червями, его нельзя добавлять
тоесть игры, фильмы, софт можно добавлять

То есть в разное можно добавлять все? У нас сейчас и так такие правила.

Я считаю что не нужно добавлять фильм про шрека на сайт про модификацию червей... если хочешь поделиться с участниками сайта - берешь на форуме создаешь тему и туда уже ссылку на скачивание.

У нас не просто так во флудилке есть такой форум: http://w4tweaks.ru/forum/63 и такой: http://w4tweaks.ru/forum/64 . Они выполняют ту же функцию. А файловый отдел давайте оставим под специализацию сайта.

А то боюсь, что вскоре мы превратимся из w4tweaks.ru в какой-нибудь torrents.ru ...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
будет пол рунета тут качать файлы, будут моды новые появляться biggrin

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Firsacho половина указанных файлов мои так что я тоже против

Добавлено (08.05.2010, 21:46)
---------------------------------------------
А ладно пора вынести этот мусор раз сайт worms так пусть и будет только о worms


Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
будет пол рунета тут качать файлы, будут моды новые появляться

ага... в том числе G-mod для тамагочика и зомби мод для mario brothers...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Согласен с Фирсачо полностью. Сайт следует немного в рамки поставить. Но поскольку в данный момент я себя позиционирую лишь как "отца" сайта, а не хорошего админа, то надеюсь на работу остальных уполномоченных)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
Но поскольку в данный момент я себя позиционирую лишь как "отца" сайта, а не хорошего админа, то надеюсь на работу остальных уполномоченных

Ну лично мне не хватает четкого устава, в каком порядке эти полномочия нужно реализовывать) то есть, от идеи до принятия какого то решения нужно какое то согласование с другими админами или посетителями... то ли дело, когда "Герыч постановил"... так что вот. Нужен от "ОТЦА" устав, как админ должен принимать решение




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
я за т.к. еще летом сайт был самым крутым порталом по модингу в4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Я тож за запрещение левых файлов

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Ладно я тож согласен

Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
По-моему все высказались? Кто еще не проголосовал?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я!!! Я!!! =)))) Я думаю, что весь хлам вон с сайта... т.к. надо из сайта сделать сайт по модингу, такой каким он был когда я пришёл на него (ноябрь 2008), т.к. тогда мы говорили о модинге, а теперь??? =)) вон хлам с сайта!!!

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ладно... думаю правило можно принять. Приступаю к исполнению)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
УРРА!1 пункт возвращения w4tweaks к жизни запущен!
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет на "левые" файлы (Новая поправка правил сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: