[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Топ модов (Вот такая назрела идея у меня... оцените...)
Топ модов
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я тут поиграл в вормс и подумал... хорошо конешно что у нас есть ТОП прог и всего того что нужно для создания модов... это мы молодцы что сделали... а если заходит мальчик лет 10... он конечно может и захочет повозится с этим но по большой мере он хотел бы скачать новые карты, красивый хад и красивые модельки... а вполне возможно что самые красивые работы валяются на самом дне хранилища фалов где-то под номерами 250-260... так вот предлагаю
1. хорошенько отсортирвать все файлы т.е. моды не просто графика а конкретней... модели оружий, одежда, хад
2. устроить ТОП по разделам... т.е. головование за самую классную модель одежды, оружия и так далее =)


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
Я тут поиграл в вормс и подумал... хорошо конешно что у нас есть ТОП прог и всего того что нужно для создания модов... это мы молодцы что сделали... а если заходит мальчик лет 10... он конечно может и захочет повозится с этим но по большой мере он хотел бы скачать новые карты, красивый хад и красивые модельки... а вполне возможно что самые красивые работы валяются на самом дне хранилища фалов где-то под номерами 250-260... так вот предлагаю  
1. хорошенько отсортирвать все файлы т.е. моды не просто графика а конкретней... модели оружий, одежда, хад  
2. устроить ТОП по разделам... т.е. головование за самую классную модель одежды, оружия и так далее =)

К сожалению я буду осваить редактор позже,а то ща настроения

А ТАК ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
это очень нужно, но я не помогу.

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
это очень нужно, но я не помогу.

Я думаю помощь непонадобится посто мне нужно очен хорошо изучить редактор

НО ЭТО НАВЕРНО БУДЕТ НЕСКОРО biggrin

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я не твоё изучение редактора имел ввиду, а тему

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
I good understand? School clothes?
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (mambaczarna)
I good understand? School clothes?

no)
краш голосование за модели это долго, лучше топ сделать с ссылками к нормальным файлам


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
и что что долго??? нашему сайту скоро второй год минёт... он же создан не как однадневка... сначала просто выберем самые нормальные... сделаем скрины старых работ... с начало ред. коллегией админов отберем более менее стоящие... сделаем ссылки на них в спец теме и проведём голосованием... тем самым составив рейтинг чтоб новичок зайдя на сайт знал что тут самое классное =) а на скачку чего лчше время не тратить =)
З.Ы. и в общем почему так мало иностранцев... ведь их тоже довольно много играет в вормс и создает моды... пора об этом всё сильней задумыватся =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
план составь ничего не понял =)

 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Топ модов (Вот такая назрела идея у меня... оцените...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: