[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Добавление раздела общих навыков
Добавление раздела общих навыков
Как вы считаете, стоит ли делать такой раздел?
1. Давай, пили! [ 8 ] [100.00%]
2. Нээээ\\ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Короче суть такова: при расширении форума приходится сильно дорабатывать структуру... многие уроки из тех, что у нас выложены для worms 4 mayhem пойдут для модинга и других частей игры... и чтобы не дублировать и поэкономить место на форуме считаю что стоит добавить общий раздел "Общие навыки" (название не окончательное)...

В раздел будут перенесены уроки по 3d пакетам - 3ds max, blender, wings... уроки по работе с графикой, добавлены общие форумы по Map Editor'у и XomView (эти же проги уже стали универсальными для 3д частей серии)... О последнем даже Алекс просил.... возможно туда же пойдут и уроки программирования и может даже будет создано несколько совсем отдаленных от червей тем, вроде работы в музыкальных редакторах (ну тут как бы понятно от кого помощь ожидается ;) )

В разделе о Вормс 4 и новых разделах по другим частям серии будут уроки конкретно специфические для этих частей - как импортнуть 3д модель, какие особенности для тех или иных направлений модинга, как вскрыть тот или иной файл... Разумеется из частных разделов ссылки на уроки в общем где надо будут...

Кто за, кто против? комменты писать также не забываем - важно ваше мнение...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
полностью согласен
но не навыки а уроки лучше


 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Вообще я предлагаю cделать один большой раздел и в него добавлять теговые темы, например:
[W3D] Урок по импорту моделей
[WF] Как работает прозрачность.
[W4][W3D] Работа с анимацией
[УРОК] Работа с анимацией
[ВИДЕО][W3D] Импорт

В общем структура как в Торрентах, помогает быстро искать и убирает лишнее.

Теги удобно и в файлы по скачки добавить, вообще я против разделов, сказать честно я никогда не лажу на других сайтах по разделам. я тупо ищу инфу по тегам, если не нашел, ну и хрен с ней... Тем более разделы бывают часто заполнены разным мусором...


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, теги не всем будет понятно как использовать. Я за разделы. За порядком мы будем следить - сейчас он довольно хорошо соблюдается, никто не путается.
Я все-таки думаю что не стоит в одном разделе мешать WF и W3d - выйдет большая путаница и захламлен будет форум.

Нам нужно вначале разбить на логичные разделы, а потом объединить уроки и прочие знания в удобный учебник...

Теги можно добавлять и так - я уже что то подобное начал вырисовывать.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Большое замечание firsacho, Worms3D всегда пишутся с большой D это принципиально!!! Исправь в разделах.

 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Добавление раздела общих навыков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: