[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Расширение раздела файлов
Расширение раздела файлов
Стоит ли?
1.Да[ 9 ][81.82%]
2.Нет[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Особо нет времени оформлять тему, так что пишу основную мысль с ходу:

Предлагаю расширить раздел файлов нашего сайта, добавив разделы под моды для Worms 3d и Worms Under Seige (на w3d дофига модов есть, для under seige уже появилось несколько).

Текущей раздел обозначить, как раздел для Worms 4 и Worms Ultimate Mayhem и в каждом моде обозначать для чего он подходит - для w4 или wum. Возможно некоторые моды даже портировать и в раздаче размещать ссылки на версию для w4 и версию для wum




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Доо
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Для В3Д и ВФ свои сайты же есть.. а для ВУМ можно создать отдельный раздел.
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
нужно конечно! это увеличит кол-во хороших модов!

Добавлено (11.06.2013, 10:03)
---------------------------------------------
для вормс 3д давно уже нет сайта...


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
После вормс3д-портала вроде алексбонд что-то ещё создавал.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, ниче он не создавал вроде. А про Вормс Фортс - там стремный сайт)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
не firsacho, сайт норм.
он сейчас активно развивается.


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
firsacho, и в чём же эта стрёмность заключается?) Мб сможем что-то улучшить.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, дизайн стремный. Да и пользователей там пока мало. Мне кажется лучше создать раздел на нашем сайте и развивать его... не множить кучу разных сайтов.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата (firsacho)
дизайн стремный

Ну это уже субъективно.
Цитата (firsacho)
Да и пользователей там пока мало

Это временно. :D
Цитата (firsacho)
Мне кажется лучше создать раздел на нашем сайте и развивать его... не множить кучу разных сайтов

Раз кажется - спорить не буду.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Я за!!! По W3D я в группу все кидал вконтакте и на одном чахлом сайте тоже.
Но нужно будет продумать как разделить файлы, т.к. будет путаница, ведь юкоз все файлы последние кидает в одну кучу, и сказать честно, мало кто по разделам шастает =)
Надо продумать как сделать это разделение, т.к. тупо юкозным разделом будет убого...


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, да, надо придумать как можно это осуществить... вообще разделы стоит переработать... а то у нас например нажимаешь 1.Твики, а что они еще на 3 раздела подразделяются - не видно... подразделы отображены сильно внизу-слева.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вобщем идеально хотелось бы разделить файлы на подразделы w4mayhem, worms 3d, worms under seige и worms ultimate mayhem и все разделы что сейчас есть перенести в worms 4 mayhem, кроме общего софта.

Но надо придумать как сделать 3 уровневую систему файлов.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Что-то я не понял, а есть ли у меня права редактировать структуру сайта? Раньше вроде были, сейчас ничего не доступно... Просто сложно так прикидывать, я люблю на деле пробовать.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
AlexBond, скинул в ЛС.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Глянул я вот на этот сайт http://dragon-css.ucoz.ru/ и мне понравилось то как сделана левая колонка.
Предлагаю сделать у нас тоже самое.
Для этого нужно:
1. Изменить дизайн. (простые ссылки выглядят убого, нужно оформить их как пункты меню)
2. Уменьшить главное меню:

Меню сайта

Главная
О сайте
Правила
Файлы
Форум
Рисунки
Ссылки


3. Добавить следующие блоки (примерный текст):

Worms 4: Mayhem

Скачать W4M
Полезные программы
Программы для W4
Вопросы
Уроки модинга
Моды/Твики
Скрипты
Карты/Паки Карт
Модели Шляп/Одежды
Модели Оружия
Интерфейс/Графика

Worms Ultimate Mayhem

Скачать WUM
Программы для WUM
Моды
Карты
Скрипты

Worms3D

Скачать W3D
Программы для W3D
Уроки
Паки Карт/Карты
Моды
Интерфейс

Worms Forts: Under Siege

Скачать WFUS
Программы для WF
Паки карт
Моды
Модели Шляп
Скрипты


4. Перенести все файлы в нужные разделы.

P.S. так же предлагаю весь остальной мусор: последние файлы, коменты темы, поиск, чат, друзья сайта, статистику кинуть в правую колонку.
Нужно уже переходить в новое время, у всех широкие экраны и форум слишком растягивается, особенно новости и файлы, нужно это компенсировать.

Кто за?


 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
вроде норм. важно чтобы меню было неоч. увесистым а то трафика много есть будет

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, отдельные колонки под разные игры - согласен. Но упрощать структуру раздела файлов не стоит - мы примерно от такой и ушли, потому что она стала очень перегруженной и поэтому неудобной. То разделение которое сейчас под w4 - оптимально. Вопрос как сейчас его расширить, чтобы добавить другие игры.

По верхнему блоку (меню сайта) согласен, но я бы удалил из него ссылки (они нафиг не нужны в принципе, когда внизу друзья сайта есть) и файлы (файлы сделать отдельно по каждому блоку ниже)

Про добавление правой колонки также не согласен. Сейчас хоть широкие экраны и стали стандартом, но по ширине мы до сих пор имеем 1280 пикселей на многих машинах (да по сути еще 1024 составляет высокий процент).. особенно это касается ноутбуков и планшетов, про нэтбуки и бюджетные планшеты вообще молчу. левая колонка и остальной дизайн слишком широкий, чтоб вводить еще и правую колонку.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Расширение раздела файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: