[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Редакция новостей (Актив-Группа.)
Редакция новостей
Кто за, кто против?
1. За [ 15 ] [93.75%]
2. Против [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Еще одна такая мысль, по улучшению управлением сайтом - назначить пару человек на должность "Редакторов новостей".
Зачем это нужно: Новостной отдел на сайте довольно вял и уныл, новости появляются довольно редко (в основном поздравления) и оформлены так себе (даже не у всех иллюстрация есть). Основная задача этих пользователей будет - поиск в сети интересной инфы для новостей, написание интересного грамотного (!) текста для новостей и визуальное его оформление. Ну и помимо этого также написание поздравлений\рисование открыток и т.д...
Ну и заодно правка вида уже созданных новостей - чтоб картинка страницу не растягивала, чтобы текст был справа или слева от картинки, чтобы шрифт прилично вписывался в общий вид сайта.

По желанию этим людям можно вешать соответствующий статус, чтобы не создавать отдельных групп и можно было модераторам и админам сочитать должность свою с должностью редактора.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Выставляю свои кандидатуру, я постоянно онлайн и делать мне нечего ^_^ :D
И... я за.


R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
я за, но не думаю, что про worms можно писать много новостей.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
за
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я за

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
За



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Я за, меня можнао, я всё равно ничем не занят

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
я за, но не думаю, что про worms можно писать много новостей.

Много точно нельзя, но посмотрим, что они наковыряют.

По-поводу "назначьте меня", предлагаю провести конкурс после голосования и утверждения... Выберем тему и каждый желающий попробует за 1 вечер интересно написать новость по ней)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, МОЖНО МЕНЯ????

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус,
Quote (firsacho)
По-поводу "назначьте меня", предлагаю провести конкурс после голосования и утверждения... Выберем тему и каждый желающий попробует за 1 вечер интересно написать новость по ней)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (Вормус)
МОЖНО МЕНЯ????

А тебе зачем, ты же скоро админом станешь!


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Я за. Могбы даже попробывать, но мне лень :D


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Может еще мини-редакцию на форуме как Вормус новую открыть где будет информация о внутресайтовых изменениях, достижениях, новых холиварах), итд итп...
Естеснна нужны еще адекватные корреспонденты которые будут передавать информацию в ЛС тому кто будет ее оформлять.
А то так скучно. Так мало способов взаимодействия с другими пользователями сайта (ругаться, общаться, мирится, спорить)


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ЧТ, 22.09.2011, 12:42:03
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Я могу оформлять, переделывать, подправлять новости.

R.I.P.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Не могу :D

R.I.P.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Редакция новостей (Актив-Группа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: