[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Инвентарь с дополнительными наградами
Инвентарь с дополнительными наградами
Нужен ли нам такой инвентарь?
1. Да [ 17 ] [85.00%]
2. Нет [ 3 ] [15.00%]
Опрос завершен - ПН, 25.07.2011, 09:07:06
Всего ответов: 20
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Добрый день, товарищи форумчане. Сегодня я хочу поднять обсудить очередной вопрос о принятии некоторых нововведений на сайте.

Итак, это ИНВЕНТАРЬ С НАГРАДАМИ. Суть такая:

У нас уже имеется репутация, которая отображает отношение нашего сообщества к пользователю.
Имеются медальки которые вручаются раз в год за некоторые категории заслуг пользователя
И имеются значки, отображающие навыки пользователя в моддинге.

Инвентарь с наградами должен дополнить и завершить этот список. В нем будут отображаться различные мелкие награды, заслуги и поощрения.

Одна из главных причин, по которой я хочу ввести инвентарь - контесты. Контесты планируется проводить довольно часто и пользователям нужно вручать за них награды. Двойной бейдж, как это было в Маппинг контесте, очень сильно повышает уровень бейджей юзеров и не подходит для юзеров, которые уже имеют серебряные и золотые бейджи. Медали же лишний раз забивать не стоит, т.к. они только для ВМА и места там не так много. А вот Инвентарь с наградами - то что нужно. Под аватаркой пользователя добавлена всего одна строчка Инвентарь: (3), и при переходе по ссылке будет открываться новое интерактивное окно со всеми наградами (стандартный скрипт наград юкоза). Места в этом окне сколько угодно и можно вручать награды даже просто за участие в конкурсе, а не только за победу)

Вобщем голосуем, обсуждаем ниже)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Я за
Ждать WMA очень долго и медальки получают ток во время конкурса! А ждать целый год после WMA следующего это не за*ись... Надо увеличить число наград и придать им смысл, соответствующий тематике сайта)
Короч идея с инвентарём мне по душе)


Сообщение отредактировал Vorobey - ЧТ, 21.07.2011, 16:23:29
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Некто, фак)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (|WEC|SonicX)
Медаль "С возвращением" (для всех) активному пользователю который долго отсутствовал на сайте

Это мне кажется немного глупо... Поощрять за долгое отсутствие...
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (|WEC|SonicX)
(исключением может быть добавление в ник только клана)

Quote (|WEC|SonicX)
за кол-во добавленных файлов

Quote (|WEC|SonicX)
разнообразит работу "хранителей порядка"

Quote (|WEC|SonicX)
P.S.Не только добавление скринов вместо хозяина материала но и так же за разъяснение и помощи самому хозяину научится это делать

может хватит все награды под себя подстраивать?)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Мне кажется размер не должен быть больше стандартных, так можно стандартные картинки использовать.


 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (PrIzRaK)
может хватит все награды под себя подстраивать?)

Quote (Vorobey)
Медаль "С возвращением" (для всех) активному пользователю который долго отсутствовал на сайте

Видать собрался вновь заняться модингом Warcraft III и забросить на время модинг Worms)
Quote (Hitman27)
Мне кажется размер не должен быть больше стандартных

Согласен. Это вполне рационално)
Но медальки должны всё таки намекать (не говоря уже о кричать), что это всё про Worms)

Добавлено (21.07.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (|WEC|SonicX)
Медаль "Помощник" (для всех) для тех кто много помог в теме "все вопросы типа "памагите" сюда"

Тогда Rorschach, PROFILE, и 4erveR должны быть награждены троекратно)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Hitman27, да, размер стандартных вполне оптимален, но стандартные мне ваще не нравятся

[WEC]SonicX
, раздавать награды налево и на право, имхо, через чур) если их получить будет слишком легко, сам процесс поощрения потеряет смысл. Все-таки изначально предлагаю пока ограничиться на раздаче туда эксклюзивных значков за 1е места в конкурсах и поощрительных грамот за участие в конкурсах, но без победы (чтобы народ участвовал даже зная, что шансов победить мало).

Quote (Vorobey)
Ждать WMA очень долго и медальки получают ток во время конкурса! А ждать целый год после WMA следующего это не за*ись

WMA служит для подведения итогов года, а сам конкурс по сути идет весь год. Вся соль как раз в том, что он проходит очень редко.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (firsacho)
Вся соль как раз в том, что он проходит очень редко.

Ну да) Короч надо действительно заслужить медальку для инвентаря))) Большинство за, значит firsacho бери всё под свою инициативу))) Форумчане ждут!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
ыыы а у меня их уже две :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
COOL :D

Добавлено (21.07.2011, 21:02)
---------------------------------------------
З.Ы. firsacho, а чё у меня нет чёрточки перед бейджиками? :)

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Vorobey)
З.Ы. firsacho, а чё у меня нет чёрточки перед бейджиками?

ее надо купить за 5 WMZ Кошелек скинуть? :D




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
:D Ура у меня черта! :D

Добавлено (24.07.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Нефига се... У Rorschach как минимум 2 награды в инвентаре просто так! Особенно Грамота меня убила facepalm "За что то" facepalm
firsacho, я думал что награды не будут даваться просто так... Знал бы, голосовал против <_<

 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Vorobey, facepalm

тебе не кажется, что фирсачо дал ему награду, просто для теста....


:3
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Зачем стока? facepalm

Добавлено (24.07.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Раз для теста, то пост одну...

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Vorobey, я заслужил, а ты нет :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Rorschach, xD убило.

R.I.P.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
ReadMe, огаога)))



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Drun)
У нас уже имеется репутация, которая отображает отношение нашего сообщества к пользователю. Имеются медальки которые вручаются раз в год за некоторые категории заслуг пользователя И имеются значки, отображающие навыки пользователя в моддинге. А теперь зададим себе вопрос: Нужен ли нам этот "Инвертарь с дополнительными наградами"? Может, это будет лишней тратой времени и сил?

Я против. Это по любому будет лишней тратой времени и сил, а также появится неразбериха.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Ну в чём то ты прав, мы будем похожи на нубские юкозовские сайты...

R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
ReadMe, точняк...
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Инвентарь с дополнительными наградами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: