[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Введение "Золотых" файлов и нашивки пользователя.
Введение "Золотых" файлов и нашивки пользователя.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Есть пару идей, которые могут улучшить сайт.
Первая довольно старая, я ее уже как то излагал. Но предложу еще раз. Это "Золотые файлы". В общем это баннер-кнопка "золотой файл", который ставится администрацией на очень качественно сделанные моды. Пользователи могут просить админов ставить их этот баннер на файл, если он им нравится. Админ отписывается в комментах к этому файлу, что он поставил баннер, чтобы не было самодеятельности.

Вторая идея это нашивки пользователя. По-сути аналог медалей. Можно их поставить под медали, а можно сделать место в подписи (но второй вариант позволит пользователю вмешаться). Нашивки выдаются за проделанные успехи в изучении тех или иных типов модов. Например человек сделал мод твиков, админы смотрят, и если мод хороший (не элементарный), пользователю выдается нашивка за твикинг. Если сделал еще - заменяется на нашивку за твикинг второго уровня. И т.д. Это может подогреть желание пользователей изучать модинг.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
Вторая идея это нашивки пользователя.

можно замутить медаль, на которой будет несколько цветных\чёрно-белых областей в зависимости от навыков человека.


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Можно включать модуль "Награды",переименовать его в "Нашивки" (или что-то типа того),все стандартные награды удалить,и добавить нужные нашивки.А чтобы не было халявы нужно разрешить вручение только модераторам и администраторам.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
под картинками будут цифры, поэтому мы его не используем wacko

 
{NoNaMe-T}^SwEd^
Проверенные
Сообщений: 141
Реп: 4
c нашивками классный вариант


don't worry, keep smile =)
{NoNaMe-T}^SwEd^
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Сделал комплекты нашивок (которые теперь называются значки (бейджи)):

Бронзовый комплект (Уровень 1):

Серебряный комплект (Уровень 2):

Золотой комплект (Уровень 3):

Цветной комплект (TOP-уровень):




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, а когда они будут раздаваться и где будут висеть?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Цветной комплект плохо смотрится, остальные нормально

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
firsacho, а когда они будут раздаваться и где будут висеть?

будут раздаваться за золотые файлы, когда будет введена такая фишка. Висеть будут под медалями.

Вобщем допустим делаешь оч качественную 3д модельку для игры и заливаешь на сайт, при хорошей оценке пользователей админами под файл будет добавляться баннер "золотой файл" а тебе в профиль будет добавлен бронзовый значок 3д-модельера. Сделаешь еще один хороший мод - бронза будет заменена на серебро и т.д.
Цветные будут выдаваться только самым батькам.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
А нашивку "программист" тоже можно сделать. A выдавается за сделанные программы для модинга червей

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Unaited_Ru, программы относятся к "остальному", за них выдают звёздочки ()
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
А мне за карту для этапа дадут эту штуку?

My Little Pony
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Саш,
Quote (firsacho)
при хорошей оценке пользователей
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
кул идея


 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
PrIzRaK, Всем кроме 1 человека нравится мой мод. Мне зачтут?

My Little Pony
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Я не знаю, у firsacho спроси точные правила
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
firsacho, скажи точные правила.

My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, хех, поверь, далеко не всем) А вообще стоит сделать отдельную тему\раздел, где будут писаться заявки типо:"Дайте моему такому-то файлу золотой статус и мне нашивку за то-то. Оценка файла пользователями 5.0\10"



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Саш)
firsacho, скажи точные правила.

Нужно просто делать качественные моды и выкладывать их на сайт. Глобальные моды не в счет - там сложно определить за что давать значок)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
можно сделать рейтинг файлов с этими банерами


Я вернулся...
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Введение "Золотых" файлов и нашивки пользователя.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: