[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Восстонавливаем сайт. Реанимация (И так, приступим)
Восстонавливаем сайт. Реанимация
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
И так, Оказываем Первую помощь сайту. Последняя новость на сайте была написана 13.09.2010, что очень огорчает... А почему? Потому-что Админы (Главарь:Renny) Слишком ожесточили правила, на любую тему Не касающихся темы сайта - предупреждение. А раньше сам герыч создавал новости ради того, чтоб показать народу, что он учится Flash`у. А теперь сами упражнения:
1. Немного увлечь Герыча сайтом (пока), на отговорки "у меня сессия, занят и др. не поддаваясь.
2. Изменить дизайн сайта, пусть даже немного: Это подогреет интерес к сайту.
3. Удалить некоторые Правила сайта, например тупейшее правило "3 игры" (не помню, так ли оно называется). Удалять темы только совсем оборзевыших школьников типа "сколько будет 1 в кубе"
Все, Герыч вновь заинтересовался сайтом, пользователи стали увереннее, сайту стало легче. На этом я заканчиваю.


Сообщение отредактировал Drun - СБ, 30.10.2010, 20:41:05
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (Drun)
1. Немного увлечь Герыча сайтом (пока), на отговорки "у меня сессия, занят и др. не поддаваясь.

но у него правда сессия biggrin
сайт зачем реанимировать?живет как живет)правило это норм))т.к. некоторых флудеры бесят)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
вот сделаем так и сайт в очередную социальную сеть для деградации мозга превратится.

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Правило 3.13: Сразу видно кто писал.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
отому-что Админы (Главарь:Renny) Слишком ожесточили правила, на любую тему Не касающихся темы сайта - предупреждение.

Если есть мнение, что какой-либо админ превысил свои полномочия, пишем в форум "Администрации" в "книгу жалоб и предложений". С подробным описанием действий админа и случая, в котором он их применил.

Quote (Drun)
Слишком ожесточили правила

Все сделано только для того, чтобы уменьшить количество флуда на сайте.

Quote (Drun)
Немного увлечь Герыча сайтом (пока), на отговорки "у меня сессия, занят и др. не поддаваясь.

Герыча не достаем. У него дел поважнее полно. А сюда заходит, только чтоб проверить "все ли впорядке".

Quote (Drun)
Удалить некоторые Правила сайта, например тупейшее правило "3 игры"

все правила, которые не устраивают - на обсуждение. Правило про три игры может и тупейшее, но реально принесло сайту пользу. Ато слишком много тогда этих игр наплодили.

Quote (Drun)
Изменить дизайн сайта, пусть даже немного: Это подогреет интерес к сайту.

Каким местом это подогреет интерес?) Все-равно модами мало кто занимается, все ток флуд разводят.

Занимайтесь моддингом и админы будут заниматься развитием и обустройством сайта. Создайте совместный мод например. У нас единственный человек, который реально занят созданием модов - Woitek) до сих пор новые возможности в этом деле открывает.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Я, как и обещал, сделал карту комнаты, но это было последнее, что я сделал для вормс. Инета нет, вот работа и стоит.
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Большую часть моих мыслей выразил Фирсачо)
Времени у меня реально нет на сайт - с этим смиритесь!

И Фирсачо прав - интерес к сайту прямо пропорционален числу активных качественных законченных модов и обратно пропорционален количеству флуда. Отсюда вывод - меньше флудите(на что и направлены правила), развивайте свои таланты в изменении червяков - и сайт оживёт, поверьте!

P.S. а ещё внушите это каждому посетителю сайта)


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
я бы с радостью помог- бы оживить сайт как 2 года назад, но лень убила желание и волю, плюс ко всему прочему мой разум захватил Killing Floor,уже как больше года слезть с него не могу



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Мне папа инет не устанавливает, плохо. Чуваки, кто ваще еще никак не модил вормс, начните с интерфейсов. Потом обсуждайте, мерьтесь)
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
вот я воодушивился вашими словами и скоро вормов установлю smile
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
а я с недавних пор пытаюсь Hud мучать)))))



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Получается?
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
KaMiKaZe, Смотри это

и еще, черви умирают, все переходят на КС и всякую другую херь

Сообщение отредактировал [WEC]Snusmumr - ПН, 01.11.2010, 20:47:20
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
На андроиде не видно скрины.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
в помойку вашу кс я забросил года 2 тому назад может больше и вообще я считаю кс школо-шутером angry



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
vera34, в кс играют сотни тысяч человек (по сети) в Вормс окола 200 или 100 челвоек по сети
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
KaMiKaZe, у самого на смартфоне андроид и никаких проблем нет, у тебя либо руки кривые либо древняя версия, либо ты не знаешь что существуют альтернативные браузеры, а вообще обновись до версии 2.1 либо до 2.2 и большинство проблем исчезнет

:3
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Картинки видно only in lurkmore, благо я там часто бываю. Ок,обновлю, посмотрю.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (vera34)
вообще я считаю кс школо-шутером

Эй, уж святую контру не трогай, ок? Или ты про сорс?
Да и уж в червях школоты поболе будет, с рейтингом 4+ то )




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Мне ток школота и попадается, которая выучила матные слова и использует их чуть более, чем всегда.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Восстонавливаем сайт. Реанимация (И так, приступим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: