[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Главный лентяй 5WMA - набор участников
Главный лентяй 5WMA - набор участников
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7

Главный лентяй

Если вы настоящий лентяй, то вам наверное лень читать это описание. Посему буду краток: перед вами единственный конкурс, где соревнуются не те, кто лучше всего что-то ДЕЛАЛ, а те, кто лучшего всего ничего НЕ ДЕЛАЛ. Конкуренция будет высокой, но не падайте духом. Если вы не приложите к победе никаких усилий, то, возможно, именно вы выиграете медаль главного лентяя. Продолжать лень… Так что пусть начнется конкурс!

- Для участия в конкурсе принимаются заявки пользователей на участие в нем.
- Можно заявлять не только себя, но и других пользователей.
- В заявке необходимо указывать также причину, почему вы считаете данного пользователя заслуживающим данной премии.
- Желательно писать имя пользователя так, как указано у него в профиле. Также желательно добавить ссылку на его персональную страницу.
- Дабы осложнить победу вашим конкурентам - выкладываем на них компромат (ссылки), указывающие на то, как много полезного они сделали за 4 года.

Участники:
1. Vorobey

2. Lex-Serest

3. Cyborg

4. 4erveR

5. Joker

6. Unaited

7. Lexanыч


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
123
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
+
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Предлагаю номинировать на медальку Lex-Serest. Крутой чел, потенциально полезен для сайта, но, блин, классический тандем программиста и лени в нем.. =)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
firsacho, +++

 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Привет всем
Я не работаю
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
добавьте меня, а то мне лень
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
й

 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Учавствую

почему я такой лох?
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Цитата firsacho ()
Предлагаю номинировать на медальку Lex-Serest. Крутой чел, потенциально полезен для сайта, но, блин, классический тандем программиста и лени в нем.. =)

как нибудь заставлю себя сделать чего нибудь полезного для сайта, а то каждый раз получаю эту медальку, лол


:3
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
закрыто
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Главный лентяй 5WMA - набор участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: