[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Worms Forts » Давайте поиграем по сети в Worms Forts (У кого есть давайте поиграем)
Давайте поиграем по сети в Worms Forts
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
edited by 4erver



Официальный сервер игры (GameSpy) закрылся, но можно играть по виртуальной локальной сети (VPN), например Hamachi.

Прикрепления: 5445028.jpg (85.4 Kb) · 8589562.png (229.9 Kb) · 5044838.jpg (61.3 Kb) · 7495860.png (227.0 Kb)


^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
я могу только утром до 11


 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Форты не пашут онлайн, по крайне мере у меня и Фина не получилось сыграть...

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ДА ну фортс - шлак...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
не если с другой стороны то норм игрушка я ее всю прошел сюжет мне оч понравился вот единственное че меня в ней бесит это то что черви ваще еле ходят и приходится каждый раз прыгать целиться почти невозможно камера ваще жопа сори за мат и использование оружия из оружия почти попасть невозможно вот бы характеристики норм оружия были под про я в свое время по нему про был cool было бы ваще шикарно!



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
фортс- больше похож на в3д в альфаверсии, игра интересная, но баги её превратили в сражение с управлением

 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
а я нашёл способ как в вормс фортс убрать инверсию мыши

^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
всёравно нацелиться там нереально

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
и то если реально нацелиться то токо с помощью клавы я сам так делал=)



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
У нас что-то не вышло толком в фортс поиграть. С трудом соединяемся и отваливается игра через какое-то время, хотя связь хорошая. Надо на стимовской версии проверить, может в ней получше.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
zxlostsoul, стим версии wf не существует, как я помню. Желательно для игры по сети должны быть одинаковые exe.
 
FLOMASTER
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 5
Когда я в последний раз играл в WF через тангл, то все работало нормально, главное софтклабовскую версию не использовать, баганная она. Они с Exe-шником что-то намутили.

1)P.S Если кто-то захочет сыграть через тангл пишите, проверим заодно.

2)P.S Это поход один из последних сайтов, где у меня ник, так и остался "Жмотом"

3)P.S Это FLOMASTER


Сообщение отредактировал Жмот - ВТ, 26.04.2016, 05:52:56
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Жмот, может через Evolve попробовать? Нашел в сети еще один игровой VPN, судя по обзорам интерфейс не такое говно.
 
FLOMASTER
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 5
Если честно, херня редкостная это Evolve, у меня он так и заработал как надо.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Попробовали поиграть по Tunngle со скриптами - рандом спавн не взлетел (у каждого игрока свой ход был первым, а затем таймер остановился), но с движущимися объектами получилось! Также у no builds mod открыли новую возможность - зависать в воздухе со стационарным оружием (работает, только если под червем есть земля).

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Здраствуйте. Я с другом хотел поиграть все сделал по инструкции, но когда я создаю комнату у моего друга она не высвечуется. Может потому что у нас разные версии? У него анл. у меня рус.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Shipside, если у него русская версия от софтклаба, то возможно.
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
С одного сайта хоть качали?

I've heard of unisex but never had it
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 11
Цитата Shipside ()
У него анл. у меня рус.

Икзе одинаковые?
 
Форум » Обсуждение » Worms Forts » Давайте поиграем по сети в Worms Forts (У кого есть давайте поиграем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: