[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Worms Forts » [WF] Находки в файлах
[WF] Находки в файлах
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Сюда выкладываем свои интересные находки в файлах игры, к примеру остатки чего-то нереализованного/удалённого.

Перенесено с wormsforts.ucoz.ru:
Цитата Tekilla
Я на знаю, делал ли кто-нибудь такое до меня, но всегда жутко бесила путаница в иконках зданий. Вы, я думаю, замечали (особенно те, кто рассматривал графические файлы), что у Чуда в игре иконка Оплота (или как там ещё переводят: "твердыня", "крепость"?), а у Оплота - какая-то неведомая амфора. Я взял и поменял - поставил иконки на верные места. Дело пяти минут, но если это интересно и кому-то переставлять вручную лень, могу поделиться файлами.
Чуть позже скриншоты пришлю.

Интересно, что есть парочка неиспользованных иконок, среди них есть и средневековый паб, видимо единственное "Team17 Lost&Found" в игре, которое АлексБонд всё же представил в виде крепости. Что из себя должно было представлять всё остальное - загадка.

P.S. прошу прощения, если всё, что я сказал - ни для кого не новость и давно уже всё везде сделали.

Цитата 4erver
Tekilla, другие - не знаю, но я даже не обращал внимания.. заскринь, интересно всё ж.

Цитата AlexBond
Вообще как я понял team17 планировала делать ферму, мастерскую осадных орудий, гильдию массонов и рынок.

Я так понимаю чтобы прокачивать каждый вид орудий в отдельности, например ферма - животное оружие(носорог, бегемот и т.п.) Но вот Гильдия массонов... понятия не имею для чего =)

Вот список всех строений (жирным, то что есть в игре):
"Tower"
"Keep"
"Castle"
"Citadel"
"Wall"
"Hospital"
"Refinery"
"ScienceLab"
"Wonder"

"Farm"
"SiegeWorkshop"
"Storehouse"
"MasonsGuild"
"Market"
"Stronghold"

Гильдия масонов - это каменщики... Возможно с этим зданием можно было возрождать порушенные здания...

Цитата Tekilla
Масоны - "вольные каменщики", а masonry - каменная кладка. А, возможно, оно влияло бы на Божественное Оружие, хотя маловероятно - всё же в таком случае больше подошли бы соборы\храмы\святилища. А иконка у MasonsGuild, к слову, с масонской символикой!

Фото (средневековье, как пример), можете сравнить с стандартными:
 
Форум » Обсуждение » Worms Forts » [WF] Находки в файлах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: