[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Что вы думаете о попрошайках?
Что вы думаете о попрошайках?
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Хотел бы узнать мнение пользователей, о таком явлении, как попрошайки в метро (на вокзалах и прочих общественных местах): всякие инвалиды, сироты и бабушки, которые целыми днями шляются по вагонам и выпрашивают милостыню.. Кто как к ним относится, у кого это какие чувства вызывает и дает ли кто-нибудь им деньги.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
firsacho, мне таких людей иногда жалко, иногда нет.
Мне просто печально, что у них нет силы воли или денег или образования, чтобы аботать.
А иногда я прохожу мимо с таким лицом


R.I.P.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
firsacho, никакой реакции не проявлю и попытаюсь их не заметить, но тем не менее где-то в глубине есть чувство жалости...

:3
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
У нас в городе только 1 такой - у него сломаны ноги ,что он на костылях еле-как передвигается , когда мне было 6 лет я прикалывался над ним ,теперь очень жалею об этом




 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я их вообще презираю... устраивают из цивилизованных мест цирк уродов. Портят детям психику, выставляя на показ свои обрубленные конечности... За что им платить? Я от их уродства что ли удовольствие получать должен?

Шарлатаны они все и тупо делают таким образом бизнес.. всякие алкаши, которые в пьяной драке инвалидами стали.. Набирает их мафия во всяких обществах инвалидов и предлагают хорошо оплачиваемую работу..
Учат как ходить, как жалобным голосом говорить, что надо почаще имя бога вспоминать и креститься... если ты мужчина - обязательно надо носить военный камуфляж.. типа военный... если бабка - трести головой как сумасшедшая и бормотать. Если ребенок - жаловаться, что мать умерла и табличку написать, с ошибками в каждом слове...

Ну правда... ни один человек, у которого хоть чуть-чуть осталось чувство гордости и совесть не пойдет на такое...
Особенно инвалиды убивают. Типа я такой немощный, что не могу заработать себе на пропитание... тогда откуда у тебя силы целый день по поездам без ног шляться? уж лучше б тогда, раз руки на месте, не милостыню выпрашивал - а продавал что-нибудь. Те же самые ручки и лейкопластыри. Больше толка будет...

Я считаю что денег давать им нельзя - этим только люди финансируют мафию и спонсируют этот цирк уродов дальше. А деньги все-равно частично пропиваются, а частично идут на покупку всякой роскоши и незаконной дряни.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Иногда (очень редко) встречаются действительно несчастные люди, которых жалко и которым иногда стоит помочь. А есть алкаши, пропившие все имущество - они убоги.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (firsacho)
в метро

сначала бы там побывать



 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote (|WEC|^Rik^)
сначала бы там побывать

:D :D
У нас в городе нету, а вот в Питере, ездил.


R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - ПТ, 02.09.2011, 09:03:28
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
в метро не был, а попрошайки разные бывают, есть реально бедные и есть которые прикидываются такими

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Что вы думаете о попрошайках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: