[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший глобальный мод 4WMA. Набор участников.
Лучший глобальный мод 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший глобальный мод 4WMA

1 октября 2011 года. Начинаем конкурс глобальных модификаций.



О конкурсе: "Умеете ли конкретно Вы создавать сразу 3д модели, хорошо рисовать, писать скрипты на языках lua и xml, умеете ли работать в W3DMapEditor, писать программы? Думаю нет. А ведь иногда хочется что-нибудь такое-этакое, где и это, и то, и вот так. А умений - их просто нет, и лень тоже не спит, учиться мешает. Но мечта-то не забывается, дает о себе знать, "это будет глобально", говорите вы себе.

Всю ночь страдая бессонницей, истекая холодным потом вы понимаете - ничего не получится. Отчаяние наполняют вас, злость переполняет вашу душу, с яростно сверкающими глазами вы рушите все чертежи, все свои заметки, кидая их медленно идущее пламя огня, в котором они медленно исчезают. Вы ненавидите себя, со всей своей силой вы топчете пыльный пол, который так долго жил спокойной жизнью. Но тут вас как будто током ударило, вы начинаете понимать, что можете собрать команду. Взглянув на пару записей у себя в руках, на вас волной нахлынуло вдохновение. Всю ночь под тусклой лампой на жестком стуле вы изливали чернила на бумагу, пытаясь выразить там свою гениальность.

А утром вы неохотно просыпаетесь, уткнувшись носов в стопку бумаги, голова болит как после вечеринки. Затем вспоминаете, что вы человек и ваша цель на Земле - спасти мир создать глобальный мод, быстро садитесь за кряхтящий компьютер, заходите во всемогущий интернет и начинаете строчить объявления красивые о том, чтоб люд собирался мод делать. Шли года, столетия, немалое изменилось. Зато вы набрали команду и, расплываясь в гордой улыбке, как школьник после халявной оценки, сидите и ждете комментариев на ваше детище. Глобальный мод готов, мир спасен, и вы можете лететь на Марс, спасать мир там. А мы пока запустим конкурс, в котором с маленькой вероятностью победит именно ваш мод, созданный на мучениях и бессонных ночах. Да будет конкурс открыт, и да будут участники настоящими титанами. Если вы дочитали до конца, то вы либо псих, либо молодец."



- Для участия в конкурсе принимаются моды, подходящие под категорию "Глобальные моды", сделанные после 01.01.2011.
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, модов в данном разделе.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке указать ссылку на мод.
- Если автору не нравится его мод, выставленный на голосование, он может попросить админов заменить его на другой свой подходящий к голосованию мод.



Участники:

1. New Edition; Авторы: 4erver, PROFILE, PrIzRaK, Rorschach, Emishka, ReadMe.

2. New Level; Авторы: [WEC]_Grim, Grimnir, Shadow, Jaguar, Swed.

3. Challenge; Авторы: Sergey, Мэйт, ASPanton, Egokarpo.

4. Extreme-Pack 1.1; Авторы: Woitek, AlexBond.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Думаю набор участников для глобального мода смысла набирать нет: за год было выпущено только три глобальных мода и все они тут. Думаю можно сразу голосование будет запустить.

З.ы. Текст просто эпичен. Ты крут)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
открыто)

firsacho, сразу запускать не стал, т.к. Woitek может быть выпустит Extreme Pack новый, обидно будет, если он не поучаствует)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
больше придраться не к чему, пост можете удалять)

Сообщение отредактировал 4erveR - ВС, 09.10.2011, 10:06:19
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (PrIzRaK)
[WEC]^Rik^

а меня оттуда уберите и добавьте Grimnira



 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
исправил
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Ого, даже я попал :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Worms 4 Extreme-Pack.. In 1.1 2nd Autor is Alexbond(Lightsaber Mod).
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Добавьте в New Level Shadow, Jaguar и Swed


Я вернулся...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (|WEC|__Grim)
Shadow, Jaguar и Swed

Шведа знаю (неадекват еще тот), а кто остальные двое? о_О




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Rorschach, типо с века. ТОка тут не зареганы и их добавлять не надо.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (|WEC|^Rik^)
ТОка тут не зареганы и их добавлять не надо

Не имеет значения, все равно против NE и EP у них нет ни одного шанса.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший глобальный мод 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: