[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший админ 4WMA. Голосование. (Битва титанов)
Лучший админ 4WMA. Голосование.
Как Вы считаете, какой администратор лучше и активнее выполняет свою работу?
1.Герыч[ 2 ][10.00%]
2.AlexBond[ 1 ][5.00%]
3.Hitman27[ 1 ][5.00%]
4.firsacho[ 13 ][65.00%]
5.Lex-Serest[ 3 ][15.00%]
Опрос завершен - ВС, 09.10.2011, 18:25:18
Всего ответов: 20
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший админ 4WMA


Вступительную речь для этого состязания среди админов написал... сам Герыч! Его знает каждый, поэтому про его дела славные да подвиги великие писать не буду.



Герыч: "Здравствуй, юный друг!) Я удостоился великой чести открыть номинацию "Лучший Админ 4WMA". Попробую, пожалуй это сделать)

Давайте поразмыслим, кто такой админ. Ты подумаешь, что это просто? О, ты ошибаешься!
На пути к званию админ лежит тяжёлый тернистый путь. Ты должен быть не просто ответственным парнем, который следит за порядком на сайте и что-то делает для него. Ты должен быть настоящим стратегом, видеть, как твоё решение отразится на будущем сайта.
Буквально от тебя зависит почти всё.
Мало того, этого звания стоит заслужить! Надо, чтобы люди на сайте хотели видеть тебя админом, не смотря на все твои недостатки.
Админ - это тонкий баланс между бесконечным пониманием, что надо сделать, чтобы было хорошо, и умелым лентяйством, если ничего делать не надо, чтобы было лучше)

А теперь вдумайтесь, что такое лучший админ?... Не буду отвечать - это решать вам!

Желаю всем своим коллегам успехов в конкурсе!) ".



- Участвовать в голосовании могут только те пользователи, которые написали 50 сообщений на форуме.
- Не допускается голосование со своих мультиакков, привлечение к голосованию своих друзей и родственников.
- Нельзя голосовать более, чем 1 раз.
- Запрещено голосовать за себя.
- Участникам: Вы так же можете написать характеристику Вашей деятельности, это повысит ваши шансы на победу.



Участники:
1. Герыч

2. AlexBond

3. Hitman27

4. firsacho

5. Lex-Serest
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Я проголосовал за: "1. Герыч"

 
$oNiC_RiDeR
Проверенные
Сообщений: 233
Реп: 23
Я проголосовал за: "1. Герыч"






 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
че я тут делаю? <_<

:3
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Я проголосовал за: "4. firsacho"

R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Скрипты... Народ не оценил... <_< Хотя это принесло много пользы в тех же опросах! Подумайте! А бейдж-мониторинг? вот-вот!
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Я проголосовал за: "4. firsacho"




 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Я проголосовал за: "4. firsacho"

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Vorobey)
Скрипты... Народ не оценил... <_< Хотя это принесло много пользы в тех же опросах! Подумайте! А бейдж-мониторинг? вот-вот!

Думаю Лекс победит в следующем году, если ничего не изменится) реально пользы от него много) От меня больше организаторской деятельности: введение бейджей, баннеров, инвентаря, реструктура файлового отдела, улучшение правил и т.п...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Я проголосовал за: "2. AlexBond"

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Вормус, сначало хотел его уволить, а теперь подлизываешься? :D
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Не могу выбрать. У каждого админа своя работа и он с ней справляется.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
фирсачо победил.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший админ 4WMA. Голосование. (Битва титанов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: