[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший твикер 4WMA. Набор участников.
Лучший твикер 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший твикер 4WMA

Вступительную речь для конкурса написал Rorschach, который является хорошим твикером, развивается в этой области и помогает развиваться новичкам.



Rorschach: "Приветствую тебя, юный падаван Твикер. Да-да, именно Твикер, с большой буквы. Ведь именно твикинг был первым открытым видом моддинга червей, ведь именно в честь твикинга назван наш распрекрасный сайт) И, несмотря на то, что в последнее время в каталоге твик-модов все больше и больше так называемых нуботвиков (замены числовых значений и пр.), я надеюсь, что конкуренция будет более чем суровой. Победитель же станет обладателем данной медали -.

Хоть многие считают твикинг "пережитком прошлого", он представляет моддеру неограниченные возможности. Ты можешь создать уникальное оружие, используя комбинацию из WeapTwk и PartTwk, до неузнаваемости изменить внешний вид игрового интерфейса с помощью MenuTwk и HudTwk, попробовать "образумить" компьютерного игрока через малоизученный AITwk, а также сделать еще множество интереснейших вещей. И, самое главное, для создания твика не нужно ничего, кроме элементарного знания английского и фантазии. Поэтому, бери в руки блокнот и отправляйся творить! Ну а я, в свою очередь, попытаюсь составить тебе конкуренцию :D Удачи!"



- Для участия в конкурсе принимаются моды, подходящие под категорию "Твикинг", сделанные после 01.01.2011.
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, модов в данном разделе.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке указать ссылку на мод.
- Если автору не нравится его мод, выставленный на голосование, он может попросить админов заменить его на другой свой подходящий к голосованию мод.



Участники:
1. Rorschach Дымовая шашка


2. Vorobey Огнемёт
Изменена модель оружия и вместо модели ракеты эффект огня (хвост), можно отрегулировать импульс и урон изменением длины фитиля, изменён эффект детонации.

3. [WEC]SonicX Спин-Базука
Отличия от обычной базуки: снаряд хорошо отскакивает от воды, вращается, имеет больший размер и двигается самым непредсказуемым образом, прицел на все 360 градусов.

4. Unaited Индикаторы
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, мне влом :D если-таки не переборю лень - пущу че-нить из старого.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
в 18:00 запуск, роршах и грим, поспешите.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Грима давненько нет ...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Я ничего нового придумать не успел. Поставь че-нибудь из старого.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Rorschach)
че-нибудь

а у тебя кроме шашки ничего и нет...
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший твикер 4WMA. Набор участников.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: