[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Обсуждаем саму WUM (тема для тех, у кого есть WUM)
Обсуждаем саму WUM
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Начинаем обсуждение игры Worms Ultimate Mayhem, какие злоключения там делаем и т.п. :)

Добавлено (19.05.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Только что потестил на WUM'е команду /NOHUD, 100% работает.
/NOHUD в Default.cfg и Local.cfg + одно нажатие клавиши Insert во время боя = много фантазии для съёмок фильмов-роликов. :D
Ещё б стиль с бесконечным временем хода и раунда сделать, тогда вообще шик будет.

Добавлено (19.05.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Оказывается, некоторые карты не работают из-за отсутствия файла local.cfg, если он будет создан, тогда проблема с мапами будет разрешена.  rofl




Сообщение отредактировал ivan210303mitenkov - ЧТ, 19.05.2016, 13:42:28
 
agent007
Редакция
Сообщений: 162
Реп: 28
А я её на иксбоксе запускал ^_^  
Потом выключил и удалил, чтобы никогда больше не включать :D На геймпаде играть невозможно!


Маппер на пенсии)
Делал карты для Rewenation и New Edition
Тема с моими модами
Моя группа о фото в вк
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ivan210303mitenkov, я так понимаю это в пиратке часть карт не работает?

В игре, кста, многие карты из W3d криво перенесены - на них не работает джетпак, как будто уровень  у них намного выше дефолтного (в игре есть предел высоты использования джетпака, устанавливаемый через твики).

Да и вообще, в игру нельзя было слепо перетаскивать карты из w3d - для w4 они слишком маленькие. При создании Worms 4 это понимали, и несколько карт (типа submission) перенесенных из w3d переработаны - добавлены береговые линии, чтоб пространства на карте стало больше. В WUM на это забили, даже не отмасштабировали.. то ли торопились, то ли цель была тупо бабла срубить. В итоге большая часть карт разносится за пару ходов, что напрочь убивает тактику.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
firsacho, я установил вот этот WUM, создал local.cfg и всё пашет.
Кстати, так вышло, что часть команд для W4 не работает на WUM. В список таких команд, к моему сожалению, попала /MANUALCAMERA, которая позволяет летать по карте.
В файле Default.cfg я добавил команду /MANUALCAMERA, сохранил, запустил игру, запустил карту, нажал на английскую M и ничего не пашет. Убрали, наверное, эту команду из WUM, уроды((

P.S. Попробую в Default.cfg и local.cfg вместе, мб полетит нормально :/

Добавлено (19.05.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Не работает, ваще не работает. Пипец :(

Добавлено (19.05.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Кажется, Team17 нас троллят, хорошо, хоть с мэйхема мануал камеру не убрали  <_<

Добавлено (19.05.2016, 20:34)
---------------------------------------------
Наверное, есть такая команда, позволяющая летать по карте, только с другим именем. Никто не знает, что это за команда?




Сообщение отредактировал ivan210303mitenkov - ЧТ, 19.05.2016, 20:34:21
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
ivan210303mitenkov, создай user.cfg и там меняй
local.cfg используется для лаунчера (мне кажется что лаунчер стирает лишние команды и записывает свои настройки)

еще бы знать что за команда /CRC

еще в WUM вырезали телнет, остался только консольный


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Кстати, кому нужен 100% сейв для версии 1077, то тыкайте сюда. Я его выложил для новичков, которым лень самим проходить игру. Там стиль со всем оружием есть + всё куплено и открыто. Юзаю с удовольствием :)

Добавлено (19.05.2016, 20:42)
---------------------------------------------
Нет, Unaited, такой способ тоже не работает. Хрен WUM'ерам, а не мануал камера!  :'(


 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Цитата ivan210303mitenkov ()
Наверное, есть такая команда, позволяющая летать по карте, только с другим именем. Никто не знает, что это за команда?
нету других команд
попробуй другие кнопки, может переназначили


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Unaited, ни на одну из этих "других кнопок" команду не переназначили. Убрали нафиг говнюки.  >(

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
говнари-говнарики на воздушном шарике
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10




Сообщение отредактировал ivan210303mitenkov - СБ, 21.05.2016, 12:45:43
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ivan210303mitenkov, в том паке пропатченный ехе стим версии, поэтому не заводится на пиратке. Пропатчи пиратский ехе и используй его.
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
4erveR, ну пропатчил, ну запустил, ну не работает. Та же ошибка. :((

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ivan210303mitenkov, могу попробовать разобраться за деньги
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Продолжаем тему. Я сделал .exe по этой инструкции, чтобы я мог делать моды для WUM, но как только я его запустил, то вылезает вот такая ошибка:


И что это за новые баги да ошибки типа "0xc0000фигпоймичто"? Кто-нибудь объяснит, что это значит?  >(


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ivan210303mitenkov, по всей видимости ты неудачно пропатчил. Попробуй еще раз, более внимательно и аккуратно. У меня все получилось.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Обсуждаем саму WUM (тема для тех, у кого есть WUM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: