[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
короче если вас кто-то из юзеров матом кроет или репу понижает без причины.... админы замечание низачто дали-
все претензии сюда

Запрещается разводить флуд, создавать посты никак не связанные с темой.
писать только то, что действительно поможет в решении текущего вопроса


 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
PROFILE, ну я ведь не на диктанте
Ну ладно это специально наверное ну если будут случайные ошибки то они считаться будут?
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Emishka_Roper, случайные ошибки понятное дело не считаются, их даже админы делают :D Главное, не пиши неинформативный бред, как в той новости)
З.Ы. Ридми когда-то создавал такой топик, как раз по теме)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Emishka_Roper, о переписи - мб устроим) только надо бонусы нормальные придумать, а то червонцы не на что тратить)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
firsacho, можно и без бонусов, хотя...
Давай медальки) они будут обновляться когда ктото будет отписываться например - Значок Посещения 9 степени (если он 1 раз уже отписывался)
А если человек к примеру вот у него 6 степень а он не отписался вот такого то числа его степень увеличется (в худшую сторону) станет 7 степени.
Мне кажется нормальная идея - тем более нас мало осталось так что поменять значки можно будет самому, минут 25 займёт не больше
(Я просто напросто не представляю как можно посадить бота на эти медальки по этому и говорю про людей)
Прикрепления: 2961274.png (0.7 Kb)
 
idaspin
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
firsacho если не ошибаюсь, считает что он норм админ следит за правилами...
с чего он взял?

Я в раздел отальноое добавил игрушки в каталог файлов, их он удалил... но в том же разделе лежат другие файлы не относящиеся в червям к примеру сборник каких то игр. Раз админ не удаляет их, => не выполняет свои обязанности => 2 варианта существует: либо разжаловать либо переформировать каталог файлов
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Что за игрушки?
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Цитата Правила
 2.1 Запрещается добавлять в каталог файлы, никак не связанные с червями или созданием модификаций для них. Если очень хочется поделиться с посетителями сайта таким файлом - создавайте тему на ФОРУМЕ в разделе СВОБОДНАЯ ЗОНА, где выкладывайте описание и ссылки на скачивание.

Если твой файл удалили, значит он бессмысленный и не несет никакой пользы сайту. А сборник игр создан самим вадикусом, к тому же почти во всех играх гг - червяк.


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
У меня такое подозрение, что FarionAlurskaa - очередной мультиакк небезызвестного MarkAlan'a. Айпи очень похожи, возраст в профиле одинаковый, и оба любыми способами рекламируют клан Orion

 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Предлагаю уже перейти на Warcraft III, Черви 4 засохли на солнце. А Warcraft ещё и переиздавать хотят. Не зря же.

Добавлено (28.10.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Emishka_Roper, твоя идея про медальки. Это же извращение. Высчитывать кто когда зашёл


I've heard of unisex but never had it
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Joker, все это еще не ясно. Ну упомянул кто-то из разрабов на близконе, что будет переиздан варкрафт. Причем 1 и 2 части, которые меня вовсе не интересуют, если сравнивать с варкрафт 3.
Ну так и что с тех пор изменилось? Они работают над вов и над всякими херстоунами с ХоТС, им не до этого. А если что-то подобное будет, то я их совсем не понимаю. Тратить на ЭТО свое время, когда можно создать новый варкрафт 4.
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Vorobey, я тоже думал о том, что лучше бы Варкрафт 4 сделали, а не всякие дебильные Доты(HoN) и Вовы

I've heard of unisex but never had it
 
Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 17
Реп: 4 / Инв: 1
Предлагаю разбанить Рена. Разве он виноват в том, что Воробей такой чувствительный?
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Ребят, чушь какая-то. Пишу сообщение, а он говорит, мол, как было 77, так и осталось. В чём дело ?

I've heard of unisex but never had it
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Joker, сообщения во флудилке не учитываются в счетчике постов

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Drun читерит)
Прикрепления: 5682794.png (92.5 Kb)


 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
PROFILE, инвентарь ему на значение 228 исправь. Для полного читерства

I've heard of unisex but never had it
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Цитата PROFILE ()
Drun читерит

поправил


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Цитата
поправил 
Еще бейджи надо поправить


 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1

 
Заблокированные
Сообщений: 5
Реп: 1
Коль юкоз больше без uid пускать не хочет, прошу админов выдать мне админку и награды на этот акк. Старый можно блокировать. Свою личность могу подтвердить вк или по имэйлу, если надо)
 
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Книга жалоб и предложений
Поиск: