[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Бан God`a
Бан God`a
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Думаю всё решено?
Посидит назначенный срок, сделает уроки и одумается.


R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
/ ещё от God`а.
Quote
>и чо, у меня до правила о чистке, было около 100 репы. Вспомнилась хорошая пословица: по одежке встречают по уму провожают.
мы тут не письками мереемся.
>Учись отвечать за себя.
Роршах забанил меня и теперь я показываю на то, что из роршаха никудышный модератор, так как он и сам нарушает правила.
>на скринах всё прекрасно видно.
Что именно видно? Как я пытаюсь выяснить причину моего бана? Или может с помощью этих скринов ты хочешь доказать, что я не сменил аватарку после предупреждения? Это невозможно, темболее что я сменил её сразу же. За не обновившийся кэш или ещё какую лабуду я не отвечаю. А потом просто пытался выяснить причину почему нельзя ставить такую аватарку.
Ещё о роршахе, целых два устных замечания: http://w4tweaks.ru/forum/111-432-27 . А как реагирует он? Он смеётся. Нет, чтобы извинится. Он смеётся. Класс.
>каких то конкретных пользователей недолюбливают просто так. На то есть веские причины.
Меня не долюбливают по причине "Конфа". Это всё. А жалобы "всё приходили и приходили", потому что ваши модераторы не справляются. Они просто не способны сохранять хладнокровие и непредвзятость. За неимением ReadMe. Он няшка. Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участием. Уважаю.
>Бла-бла-бла. Надоело слушать его нытье. Не терплю таких людей.
Просьба аргументировать. У нас тут не ясли. Если есть что сказать - говори. Детский лепет оставляй при себе.
Просьба пересмотреть мою ситуацию.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote
Роршах забанил меня и теперь я показываю на то, что из роршаха никудышный модератор, так как он и сам нарушает правила.

У всех бывают фейлы. Идеальных людей не бывает, а Роршах справедливый и умный модератор.

Quote
Ещё о роршахе, целых два устных замечания: http://w4tweaks.ru/forum/111-432-27 . А как реагирует он? Он смеётся. Нет, чтобы извинится. Он смеётся. Класс.

Смеяться над собой и своими ошибками не так уж плохо.


R.I.P.
 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
Quote
Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участием.

Ну дык и ты отбывай. Глядишь, и с твоим участием холивары прекратятся ^_^


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
/
год, сиди парься, надоел своим нытьём,или скажешь, что бан несправедливо выдан? лень читать уже.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
/ последний ответ.
Quote
Отвечаю на все сообщения последний раз.
>Ну дык и ты отбывай. Глядишь, и с твоим участием холивары прекратятся
С моим участием холиваров нет и не было на этом сайте.
>У всех бывают фейлы. Идеальных людей не бывает, а Роршах справедливый и умный модератор.
Я указал на четыре нарушения одного и того же правила, а ты говоришь что он справедливый и умный.
>Смеяться над собой и своими ошибками не так уж плохо.
Когда нечего сказать, лучше помолчать. Зачем ты тогда спрашивал почему он смеётся? (вопрос реторический, ответ на него и так понятен)
>год, сиди парься, надоел своим нытьём,или скажешь, что бан несправедливо выдан? лень читать уже.
Опять же, у нас не детский сад. Бан выдан не справедливо. Хотя бы срок до трёх дней (уже 4 дня сижу) уменьшите. А читать я тебя не заставляю.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Короче. Няшка решил пойти "вабанк", когда решил, что если это ого нет в правилах - его не забанят. Забыл он у нас, что администраторы - они все таки администраторы, и решают, кто - получает бан, а кто - нет.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (God)
а даже в рекламе юкоза бывает хлеще написано. "яйца tenge, ваша мастурбация будет приятней!".

Quote (Firsacho)
Если я не ошибаюсь, в юкозе реклама контекстная... то есть она подбирается в зависимости от твоего пола, возраста и предпочтений в посещении сайтов и поисковых запросов...

Теперь понятно какие God посещает сайты если у него такая реклама :D
Quote (God-Последние слова из бана)
Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участие

Так сразу скучно стало :>


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ЧТ, 15.12.2011, 14:09:21
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (God)
за аватарку забанили, которую, кстати, я сразу (через две минуты), после того как мне сделали устное замечение (в конференции), сменил.
Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца. © В. В. Путин
Если по данному поводу нет закона, то он появится. © Билл Гейтс


 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
А что тут творится? :)

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну, кто первый? : D
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Unaited, это смотря какому закону и какие обстоятельства, есть моменты когда закон нужно нарушить, а есть моменты когда нужно соблюсти. Мой батя лично считает так: "Если бы все жили по понятиям, жить было бы куда проще. Т.к. законы из законодательства Российской Федерации глупы и противоречат друг другу."



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (vera34)
есть моменты когда закон нужно нарушить
не в этом случае


 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (PrIzRaK)
Или к примеру пользователь Sergey, неоднакратно избегал бана,

*убрал мат*(а его и не было)
Quote (PrIzRaK)
Оскорбил сначала меня, потом призрака. И это модератор!

Призрак поступил по "закону", а роршах по справедливости
Quote (firsacho)
У меня создается ощущение, что God это не просто тролль

Quote (PrIzRaK)
С моим участием холиваров нет и не было на этом сайте.

гыгыхыхыхахаха
Quote (|WEC|SonicX)
Теперь понятно какие God посещает сайты если у него такая реклама :D

оброзцово показательный, лёгкий тролллинг


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ПН, 26.12.2011, 15:09:55
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
сейчас буду мочить:D

по поводу аватарки-ок,год неправ.предупредили,ну, убрали, роршак же пытается или показать свои крутые возможности модератора, либо мир захватить
мне кажется, что God прав
роршак, если даже и год первый начал ( детский сад %)), ты как умный человек должен был не реагировать, ты пытаешься всехъ в чем то убедить, потому что бесишься что тебя загнали, и большая половина на стороне года
пишешь что призрак школоло? пиши, тем самым ты доказываешь что ты и есть школьник, маленький маленький школьник.
говоришь многие подтвердят что призрак идиот?прошу отписаться

я закончил
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Некто, ай малаца! Спс, что поддержал!
А вы все не правы. И не вздумайте оставлять сообщения в этой теме - у вас это не получится. Ваш (все кто поддерживал роршаха) фейл, мой вин.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Некто, God, я даже писать ничего не буду о_О facepalm

R.I.P.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Бан God`a
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: