Бан God`a - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, 4erveR, Unaited, вадикус, agent007, Renny

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Бан God`a
Бан God`a
PrIzRaK0
Дата: СР, 14.12.2011, 21:26:45 | Сообщение # 16
PrIzRaK0
Статус: Offline
/ God попросил передать:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я понимаю, я всем надоел. Да, возможно я и заслужил наказания, но хотя бы не такого строгого. Две недели - это слишком. К тому же если брать знакомго мне человека, скажем SonicX, у него уже давно было 100 процентов, но ему сняли перманент, как я понял из слов Firsacho, так как у него много модов. Или к примеру пользователь Sergey, неоднакратно избегал бана, из-за наличия какой-то крупной модификации (точно не знаю). Я понимаю, всем заправляют администраторы, но где справедливость? Чем те кто не делают модов, хуже чем те кто делают? К примеру взять мою репутацию (не образную, а которая на сайте), мне ведь не зря плюсы ставят, я тоже приношу пользу сайту, но только не такую как "моды". Плюс хотелось бы добавить пару цитат господина Роршаха: >он становится полнейшим идиотом
оскорбление? Ну, модератору простительно. Ах, нет, у него же уже есть устное замечение!
>ты ведешь себя как школоло
Два раза за два сообщения. Оскорбил сначала меня, потом призрака. И это модератор!
А меня ещё за аватарку забанили, которую, кстати, я сразу (через две минуты), после того как мне сделали устное замечение (в конференции), сменил. Фирсачо я надоел, касту я не нравился всегда, так как достал его в конференции, а у роршаха баттхёрт вследствии моего разбана. Тут у всех предвзятость ко мне по своим личным неприязням. Ещё в оправдание могу процитировать одного мне знакогомого человека: "Любой, кто в интернете не первый день видел прон, хотя бы глазком. А тут эта ава поздно вечером пять минут стояла, да кто за это время из школьников мог её увидеть? Вот именно, что никто. Да даже в рекламе юкоза бывает хлеще написано. "яйца tenge, ваша мастурбация будет приятней!".

ReadMe
Дата: СР, 14.12.2011, 21:26:55 | Сообщение # 17
ReadMe
КТТС
cool story bro

R.I.P.

Rorschach
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:05 | Сообщение # 18
Легендарный червь
Бла-бла-бла. Надоело слушать его нытье. Не терплю таких людей.

-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

K@ST
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:15 | Сообщение # 19
K@ST
Mr. K@ST
/
Quote (PrIzRaK)
Я понимаю, я всем надоел.

гениально
Quote (PrIzRaK)
К примеру взять мою репутацию (не образную, а которая на сайте), мне ведь не зря плюсы ставят, я тоже приношу пользу сайту, но только не такую как "моды".

и чо, у меня до правила о чистке, было около 100 репы. Вспомнилась хорошая пословица: по одежке встречают по уму провожают.
Quote (PrIzRaK)
Ах, нет, у него же уже есть устное замечение!

Учись отвечать за себя.

Quote (PrIzRaK)
А меня ещё за аватарку забанили, которую, кстати, я сразу (через две минуты), после того как мне сделали устное замечение (в конференции), сменил

на скринах всё прекрасно видно.
http://kast4554.narod.ru/Pq_634594901264687500.jpg
http://kast4554.narod.ru/Ot_634594901730000000.jpg
с помощью этого плагина я стану как доктор зло :3
Троллинг он, конечно троллинг, но должен быть осмысленным

firsacho
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:25 | Сообщение # 20
firsacho
ICQ = 453-163-541
У меня создается ощущение, что God это не просто тролль, а еще и человек, который очень любит устраивать массовые разборки)
О предвзятом отношении: у меня это отношение не было "предвзятым"... первое время я выслушивал все жалобы God'а и принимал меры каждый раз.. а жалобы все приходили-и приходили... Да и в общем то опыт моего админства на данном форуме говорит, что не бывает такого, что каких то конкретных пользователей недолюбливают просто так. На то есть веские причины. Все в руках пользователя... Если ты не можешь ужиться в нашем коллективе, что тут можно поделать?
Quote (PrIzRaK)
Любой, кто в интернете не первый день видел прон, хотя бы глазком.

Это да, но если все срут в парадках, это не значит, что и мы должны срать в парадках)

Кстати к слову.
Quote (PrIzRaK)
а даже в рекламе юкоза бывает хлеще написано. "яйца tenge, ваша мастурбация будет приятней!".
Если я не ошибаюсь, в юкозе реклама контекстная... то есть она подбирается в зависимости от твоего пола, возраста и предпочтений в посещении сайтов и поисковых запросов...

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

ReadMe
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:35 | Сообщение # 21
ReadMe
КТТС
Думаю всё решено?
Посидит назначенный срок, сделает уроки и одумается.

R.I.P.

PrIzRaK0
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:45 | Сообщение # 22
PrIzRaK0
/ ещё от God`а.
>и чо, у меня до правила о чистке, было около 100 репы. Вспомнилась хорошая пословица: по одежке встречают по уму провожают.
мы тут не письками мереемся.
>Учись отвечать за себя.
Роршах забанил меня и теперь я показываю на то, что из роршаха никудышный модератор, так как он и сам нарушает правила.
>на скринах всё прекрасно видно.
Что именно видно? Как я пытаюсь выяснить причину моего бана? Или может с помощью этих скринов ты хочешь доказать, что я не сменил аватарку после предупреждения? Это невозможно, темболее что я сменил её сразу же. За не обновившийся кэш или ещё какую лабуду я не отвечаю. А потом просто пытался выяснить причину почему нельзя ставить такую аватарку.
Ещё о роршахе, целых два устных замечания: http://w4tweaks.ru/forum/111-432-27 . А как реагирует он? Он смеётся. Нет, чтобы извинится. Он смеётся. Класс.
>каких то конкретных пользователей недолюбливают просто так. На то есть веские причины.
Меня не долюбливают по причине "Конфа". Это всё. А жалобы "всё приходили и приходили", потому что ваши модераторы не справляются. Они просто не способны сохранять хладнокровие и непредвзятость. За неимением ReadMe. Он няшка. Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участием. Уважаю.
>Бла-бла-бла. Надоело слушать его нытье. Не терплю таких людей.
Просьба аргументировать. У нас тут не ясли. Если есть что сказать - говори. Детский лепет оставляй при себе.
Просьба пересмотреть мою ситуацию.

ReadMe
Дата: СР, 14.12.2011, 21:27:55 | Сообщение # 23
ReadMe
КТТС
Роршах забанил меня и теперь я показываю на то, что из роршаха никудышный модератор, так как он и сам нарушает правила.

У всех бывают фейлы. Идеальных людей не бывает, а Роршах справедливый и умный модератор.

Ещё о роршахе, целых два устных замечания: http://w4tweaks.ru/forum/111-432-27 . А как реагирует он? Он смеётся. Нет, чтобы извинится. Он смеётся. Класс.

Смеяться над собой и своими ошибками не так уж плохо.

R.I.P.

Colossal
Дата: СР, 14.12.2011, 21:28:05 | Сообщение # 24
Colossal
Позитивный чел
Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участием.

Ну дык и ты отбывай. Глядишь, и с твоим участием холивары прекратятся ^_^

K@ST
Дата: СР, 14.12.2011, 21:28:15 | Сообщение # 25
K@ST
Mr. K@ST
/
год, сиди парься, надоел своим нытьём,или скажешь, что бан несправедливо выдан? лень читать уже.

PrIzRaK0
Дата: СР, 14.12.2011, 21:28:25 | Сообщение # 26
PrIzRaK0
/ последний ответ.
Отвечаю на все сообщения последний раз.
>Ну дык и ты отбывай. Глядишь, и с твоим участием холивары прекратятся
С моим участием холиваров нет и не было на этом сайте.
>У всех бывают фейлы. Идеальных людей не бывает, а Роршах справедливый и умный модератор.
Я указал на четыре нарушения одного и того же правила, а ты говоришь что он справедливый и умный.
>Смеяться над собой и своими ошибками не так уж плохо.
Когда нечего сказать, лучше помолчать. Зачем ты тогда спрашивал почему он смеётся? (вопрос реторический, ответ на него и так понятен)
>год, сиди парься, надоел своим нытьём,или скажешь, что бан несправедливо выдан? лень читать уже.
Опять же, у нас не детский сад. Бан выдан не справедливо. Хотя бы срок до трёх дней (уже 4 дня сижу) уменьшите. А читать я тебя не заставляю.

Drun
Дата: СР, 14.12.2011, 21:28:35 | Сообщение # 27
Drun
Олег
Короче. Няшка решил пойти "вабанк", когда решил, что если это ого нет в правилах - его не забанят. Забыл он у нас, что администраторы - они все таки администраторы, и решают, кто - получает бан, а кто - нет.

killeroi
Дата: СР, 14.12.2011, 21:28:45 | Сообщение # 28
killeroi
Pinkie Pie
Quote (God)
а даже в рекламе юкоза бывает хлеще написано. "яйца tenge, ваша мастурбация будет приятней!".

Quote (Firsacho)
Если я не ошибаюсь, в юкозе реклама контекстная... то есть она подбирается в зависимости от твоего пола, возраста и предпочтений в посещении сайтов и поисковых запросов...

Теперь понятно какие God посещает сайты если у него такая реклама :D
Quote (God-Последние слова из бана)
Да и посмотрите на SonicX. После того как я вывел его на чистую воду и он отбыл бан, всё нет больше никаких холиваров с его участие

Так сразу скучно стало :>

Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ЧТ, 15.12.2011, 14:09:21

Unaited
Дата: ЧТ, 15.12.2011, 16:54:32 | Сообщение # 29
Unaited
Be Evil
Quote (God)
за аватарку забанили, которую, кстати, я сразу (через две минуты), после того как мне сделали устное замечение (в конференции), сменил.
Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца. © В. В. Путин
Если по данному поводу нет закона, то он появится. © Билл Гейтс

Вормус
Дата: ЧТ, 15.12.2011, 17:08:37 | Сообщение # 30
Вормус
Его узнают в чате
А что тут творится? :)

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....

Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Бан God`a
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz