[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » АнтиБАГ (Мой скриптик блокирующий баг с икаром)
АнтиБАГ
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Возрадуйтесь нубы и ПРО... я создал то что отучит нубов портить игру и даст возможность спокойно играть ПРО. Это скрипт блокирующий баг с икаром при котором можно бросать гранта и ставить мин сколько угодно. Думаю как я это сделал тут никому не интересно(если интересно расскажу) ну а этот топик создан с целью оповестить всех о том что теперь есть такой скрипт и скорей всего он будет включён в Инно, а также узнать ваше отношение к нему =) высказывайся народ =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
а что он делает
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Ну-ка расскажи smile Интересно, как ты это исправил. Честно! tongue

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
Молодец респект те ты реальный чел наконец то я хоть в инно смогу нормально поиграть

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!


Сообщение отредактировал M4a1 - ВТ, 20.10.2009, 21:28:23
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
блин я не понял чо он делает и вообще для чего он нужен гранаты + икар трюк без багов и нафига сей скрипт не нужен
 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
вот мне он не нужен biggrin когда я создаю бой и говорю не юзать этот баг с икаров эти нубы которые не могут играть без икара все равно юзают.... а SW_Krash молодец хоть где то спокойно сыграть смогу!

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!


Сообщение отредактировал M4a1 - ВТ, 20.10.2009, 21:47:53
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
а.. с икаром это баг? я думал трюк.. ну в принципе я раньше им часто пользовался, потому что, знаете, бывает "тока научился, интересно стало".. вот.. а щас спокойно играю без него но если скучно могу поэксперементировать
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ага и порой нуб думая что только они так умеют начинают юзать... или обидившись что проигрывают... правдо успоить просто... если икар позволяет выносишь всех его игроков за один ход =) кстати очень хороший трен... вот кстати надо соревнование провести кто быстрее вынесет 6 червей противника, использую сей баг =) может режим такой для Инно сделаю =) и кстати как я это сделал напишу чуть позже так как сегодня малость забегался а дел ещй море, но я думаю что открою школу создания скриптовых модов...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
просто ПРО игроки во время боя этим багом не пользуются они пользуются этим багом во время трен потому что если юзать им в бою то раунд ОЧЕНЬ быстро закончится а в трене это то что надо

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Надо же... я думал много кто будет против фикса на этот баг... Я считаю что это очень нужное исправление... Этот баг здорово портит геймплей.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
А как тебе мысль сделать режим на то кто быстрее убьёт 6 червей с помощью этого бага???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
вот мне идея нравится cool

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
А мне не очень) думаю от бага отучать надо а не делать режимы на его основе) может еще какие баги можно профиксить?) ток я чет все их не помню(



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ну есть баг стоп тайм... его пофиксить будет трудно но думаю реально, хотя используется реже и думаю использование его может быть вредным только если его делает даун желающий тупо испортить игру (ну мол остановил ход и не запускаем), а вышеприведенный скрипт нужен чтобы нубы не в обиидки были, новые игроки были с ним знакомы... да и весело это =) зачем отучивать если его и так не будет =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
выложи скрипт блокирующий баг с икаром на сайт

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
да а еще ты обещал рассказать как ты это сделал
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
расказать расскажу выкладывать не буду =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
расскажи расскажи, а если не выложишь нафига тема?
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Чтобы узнать рады вы или нет такому нововведению предстоящему... он точно будет в Инно =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
блин, прикольно было бы этот баг в инно попробовать.. (
так ты расскажешь как ты это сделал? интересно ж..
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » АнтиБАГ (Мой скриптик блокирующий баг с икаром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: