[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » Ak_47 (Калаш) by Sw_Krash & Firsacho (Специально для Innovation)
Ak_47 (Калаш) by Sw_Krash & Firsacho
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (Lemur)
я так понял ты хочешь сделать в вормпоте функцию полного графического и физического изменения оружий

Графику не вернёшь вовремя игры, точне как сказал Алекс Бонд прощё вормс 5 сделать =)) люди =) хотя... блин пока писал мысль пришла... а потом понял что она не права... вобщем я вспомнил что твики загружаются в память при запуске игры и поэтому все изменения самих файлов в процессе игры ни к чсему не приведёт... но так как возвращение "физики" будет проводится в скриптах это всё реально
Quote (firsacho)
SW Krash настаивает что лучше вернуть оружие по умолчанию (стандартное). Но надеюсь он передумает.

Не пеедумаю... я считаю что мод не должен изменять оружие если только это не делает его удобней... и вобще с некоторыми изменениями я согласен... но вот эти все "мега" эффекты мне не нравятся.. какие то снаряды подлетающие до неба... жертрес (или кто либо другой) вылетающий из бедной овцы... гранаты с огромной задержкой которые лишают ишрока нормально играть в стандарт стиль... помойму для домашнего коламбура это круто... но не для мода который должен охватить весь мир... я за оптимизацию старого и добавления нового но не как за замену (калаш исключение, так как автомат всегда был частью вормса и то что его убрали из 4 части это абсурд) так не повторяйте абсурда TEAM 17 не убирайте исконное оружие (да и нововведения есть хорошоие) хотя мнекоторые оружия можно полностью заменить... такие как жертрес, похищение, снайперка (...=)...) ну и наверно что-то ещё... =))) да и вобще лучше нам щас упор сделать на скрипты и возможно на одёжку =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
вобщем ты считаешь что инноватион должна двигаться в сторону вормс 5?? Какой смысл оставлять классику если она и так надоела?? пусть хоть немного но оружие надо заменять, чтоб не мозолило глаха... а всякие темы типа вылета толстяка из овцы и т.п. это я так эксперементировал просто. А вот тема что овца скачет по воде, по-моему весьма интересна... На мой взгляд оружие должно быть новым, но это новое надо продумать так, чтобы все было четко, сбалансировано и удобно. Оружие из стандарта возможно по использованию нужно вернуть ближе к классике, чтоб не переучиваться, но все же по действию оно должно чем то отличаться.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
я играю в вормс по месяцу каждые 3 месяца =))) мне не надоедает =))) просто для стандартного стиле всё оружия нужно... и я не предсталяю как я буду играть без своего любимого пальца, или молотка, а если ещё дробаш изменить так я вобще обижусь оч оч сильно... стремится к вормс 5 ??? ну что под этим понимать =))) не знаю =))) короче предлагаю в релизе оставить только успешные изменения оружия доделать всё что начато и выпускать... так игроки реально ждут =))) нужно же им показать плоды работы чтобы их больше заинтересовать, а не кормить их обещаниями... и вобще нужно попросить Герыча прогу сделать... которая будет проверять есть ли обновления для Иновейшен и качать новые версии... =))) тогда проблема с обновлениями пропадёт =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
эта прога уже в процессе, называется mod pack launcher... только для инноватион хотелось бы ее больше приспособить под инновэйшн... типа сделать сообщения дня, логотип, ссылку на сайт и т.п. и убрать другие моды, но герычу тада надо будет денег заплатить...\



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
дада =))) да ладно те... не отдаляйся ты так от всех... пусть будет так =))) хотя если говорить о всенародном модк то стоило бы делать отдельную прогу =) точнее чуть изменённую =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Давайте мне узи!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
какой на фиг узи... чем те калаш не нра?!



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (firsacho)
какой на фиг узи

Ты же сказал обьявим войну Южной Корее.Мне нужно оружие!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Renny)

Ты же сказал обьявим войну Южной Корее.Мне нужно оружие!

) ну тык южные корейцы - буржуи, их надо не с узи валить, а с калаша... тем более что все северокорейская армия вооружена нашим оружием и питает неприязнь к южным собратьям.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
А где калаш достать?
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
да у мента сопри и се их с калашами много ходит biggrin



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
зайди в какой нить магазин и быстро-быстро нажмай b42-b42-b42-b42 если повезет и хватит денег у тя в руках появится калаш, если денег нет убей кого-нить с ножа и в след раунде деньги появятся..



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (firsacho)
зайди в какой нить магазин и быстро-быстро нажмай b42-b42-b42-b42 если повезет и хватит денег у тя в руках появится калаш, если денег нет убей кого-нить с ножа и в след раунде деньги появятся..

Ты че ГТА наигрался
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote (Renny)
Ты че ГТА наигрался
скорее в Counter-Strike
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
А етот Калаш стреляет как дробаш или как нормальный Калаш? wacko

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
как калаш.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Firsacho, я вот решил вас спросить: можете ли вы Калаш этот перенести со всеми деталями в Mayhem? С нетерпением жду ответа!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Верни модель из вормс4 обратно в халф лайв 2!
Headcrab заменяет шляпу еписков во твоей модификаций.



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Firsacho, вы ответите мне или нет?!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Нет он не может, отвечу за фирсачо

 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » Ak_47 (Калаш) by Sw_Krash & Firsacho (Специально для Innovation)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: