[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » Финальная сборка.
Финальная сборка.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ща подумал что надо собраться с силами и выпустить последнюю сборку мода. Разработка уже давно не ведется ввиду неактуальности мода и игры, но тем не менее есть некоторые наработки сделанные позже последней сборки (Штурм замка, фиксы багов), и которые следует оформить. Кто-нить хочет что-либо сказать по этому поводу? Думаю может собрать на w4tweaks моделей и карт у авторов и впихнуть их туда? чтоб не скушно было)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
firsacho, Это просто нереально круто будет,если что могу идей подкинуть)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (firsacho)
Думаю может собрать на w4tweaks моделей и карт у авторов и впихнуть их туда? чтоб не скушно было)

Так и надо. Но некоторые не разрешают использовать их творения в модах.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
KaMiKaZe, ты чё! они радоваться должны что их мод в innovation попадёт
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Я знаю, но сейчас посмотри - большинство не разрешает.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (firsacho)
Кто-нить хочет что-либо сказать по этому поводу?

Можно с инета модели оружий скачать, перевести их в хом и все.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
а связаться с автором? + если нету обозначения "Не копировать!" или нету значка "C" то он свободен, т.к. закон гласит: "все что не запрещено - разрешено!" (О_О)
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
firsacho, Сегодня нарыл на форуме игромании любопытную темку вот она,там куча сайтов с моделями,можешь что-нито интересное найдешь)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Drun, когда Истины нет, разрешено все. biggrin
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
в общем я начал работать над последней сборкой. Фактически инновейшн собирается заново, с нуля. Это сделано чтобы исправить некоторые ошибки прошлых сборок и еще кое для чего, о чем пока я буду стараться молчать, но что безусловно очень круто, что не было пока ни в одном глобальном моде и должно многим понравиться)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Пожалуйста, только мой снег попал бы в мод surprised surprised surprised


Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
а связаться с автором? + если нету обозначения "Не копировать!" или нету значка "C" то он свободен, т.к. закон гласит: "все что не запрещено - разрешено!" (О_О)

Ты сильно не прав. Любое творение защищено авторскими правами, знак копирайта лишь об этом напоминает. Так что в любом случае надо спрашивать разрешения у автора, если материал заранее не подразумевает, что использовать его можно свободно.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Mr-Lamarr)
Пожалуйста, только мой снег попал бы в мод

У нас таких карт нету, чтоб там эта текстура была нужна)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
Ты сильно не прав. Любое творение защищено авторскими правами, знак копирайта лишь об этом напоминает. Так что в любом случае надо спрашивать разрешения у автора, если материал заранее не подразумевает, что использовать его можно свободно.

Хм... Вроде даже я об этом в новостях видел... Ну да ладно, поверю на слово
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Innovation » Финальная сборка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: