[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Моддинг » Мастерская » Egokarpo » Новый персонаж! Червь шиноби (Всё модели сделаны мной в 3ds max)
Новый персонаж! Червь шиноби
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Давно хотел сделать в червях что-нибудь связанное с наруто! И сделал! Получился червяк-шиноби

В его амуницию входит кунай, сюрикен и призывной свиток . На голове - протектор из аниме Naruto.

Все модели впихивались в игру вручную(Через ToolKit), кроме ножа, его вставил в игру AlexBond, за что огромное ему спасибо
Внимание! Обновлён 26.06.10! Теперь червь с разенганом и с причеё как у главного героя!

Вот ещё, усовершенствовал кунай и приделал печать
Прикрепления: 2186938.jpg (50.5 Kb) · 6418931.jpg (48.7 Kb) · 0848842.jpg (50.2 Kb) · 5281969.jpg (9.0 Kb) · 5659209.jpg (8.4 Kb) · 9319640.jpg (47.3 Kb) · 4740646.jpg (184.9 Kb) · 0635412.jpg (9.9 Kb)


 
worm4d
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 13
Чё то мы отошли от темы... egokarpo как ты делаешь в 3ds max такие замечательные модели?А то я БААлдею от твоих катан и базук.А то деньги отдавать за игру както.. тупо..ведь игры это не смысл жизни.Просто столько разных идей типо...НАСТОЯЩЕЙ мины или вертолёт из бомбардировки...
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
эм... мне одному кажется что причёска наруто - это фирменная модель Манолито =))) фу... крадёшь модели у легенд модинга вормс... LOL

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (SW_Krash)
эм... мне одному кажется что причёска наруто - это фирменная модель Манолито =))) фу... крадёшь модели у легенд модинга вормс... LOL

Фирменная прича? да ну! Эта модель сделанна с нуля мною с помощью модификатора Push, а причёска манолито, это не нарута, а какойто самурай. Легенд модинга говоришь? У него же всего две модели, и всё...


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (worm4d)
egokarpo как ты делаешь в 3ds max такие замечательные модели?

Ну особых навыков то нет, просто пришла идея - сделал, а вообще, ребяты, модить червей трудно, а вот КС очень даже легко, там и кости вставить в модель можно и материал...так что юзайте КС товарищи!


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (egokarpo)
Легенд модинга говоришь? У него же всего две модели, и всё...

Я после таких слов бы посадил накол и запретил модить черви... Манолито стоял у истоков модинга... и вообще наверно первым добавил в игру свою модель... он её сделал когда ты под стол пешком ходил... твой вклад в модинг вормса по большому счёту стремится к 0, т.к. ты делаешь то что уже давным давно известно и многими изучено... где твоя изюминка, где то что можешь только ты??? а???


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (egokarpo)
Легенд модинга говоришь? У него же всего две модели, и всё...

Зато сделал он эти модели за долго до того как мы этому научились. Так что он - батька =)

Quote (worm4d)
как ты делаешь в 3ds max такие замечательные модели?А то я БААлдею от твоих катан и базук

Может я ошибаюсь, но на сколько знаю - катана, базука и т.п. не EgoKarpo созданы, а просто скачаны с бесплатных сайтов с 3ds моделями и импортированы в игру. Те что чуть ниже уровнем детализации- уже сделаны самим EgoKarpo.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (SW_Krash)
Я после таких слов бы посадил накол и запретил модить черви... Манолито стоял у истоков модинга... и вообще наверно первым добавил в игру свою модель... он её сделал когда ты под стол пешком ходил... твой вклад в модинг вормса по большому счёту стремится к 0, т.к. ты делаешь то что уже давным давно известно и многими изучено... где твоя изюминка, где то что можешь только ты??? а???

Ага, ну да, многими изучино и всё всё знают, и делают хорошие модели! Как же, чё-то я не видел ещё не одной хорошей модели, сделанной нашими русскими! Моя изюменка - это мои вручную сделанные модели с текстурами... Нуну, про Манолито, я хз чё он сделал, но думаю, что он общался с k^2, так, что ему всё разжевал изобретатель тул-кита, я не вижу особого вклада манолиты, а вот к:2 - вот он вот положил начало всему Ю_Ю


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (firsacho)
Может я ошибаюсь, но на сколько знаю - катана, базука и т.п. не EgoKarpo созданы, а просто скачаны с бесплатных сайтов с 3ds моделями и импортированы в игру. Те что чуть ниже уровнем детализации- уже сделаны самим EgoKarpo

Базука сделанна мной, катана - не мной, а скачана паком 3д моделей


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (egokarpo)
Базука сделанна мной

Базука крутая получилась.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
обновил тему, сотреть начало

 
Форум » Моддинг » Мастерская » Egokarpo » Новый персонаж! Червь шиноби (Всё модели сделаны мной в 3ds max)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: