[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моддинг » Мастерская » Egokarpo » Новый персонаж! Червь шиноби (Всё модели сделаны мной в 3ds max)
Новый персонаж! Червь шиноби
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Давно хотел сделать в червях что-нибудь связанное с наруто! И сделал! Получился червяк-шиноби

В его амуницию входит кунай, сюрикен и призывной свиток . На голове - протектор из аниме Naruto.

Все модели впихивались в игру вручную(Через ToolKit), кроме ножа, его вставил в игру AlexBond, за что огромное ему спасибо
Внимание! Обновлён 26.06.10! Теперь червь с разенганом и с причеё как у главного героя!

Вот ещё, усовершенствовал кунай и приделал печать
Прикрепления: 2186938.jpg (50.5 Kb) · 6418931.jpg (48.7 Kb) · 0848842.jpg (50.2 Kb) · 5281969.jpg (9.0 Kb) · 5659209.jpg (8.4 Kb) · 9319640.jpg (47.3 Kb) · 4740646.jpg (184.9 Kb) · 0635412.jpg (9.9 Kb)


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (T%MbI4)
чтоб червь держал его когда ставил блок?

Через скрипты наверно можно...


 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
хм.. я хз, красиво было б чтоб графический эффект с задержкой вылезал, сек через 3-4...

Респект Герычу за сайт!!

 
Dj_EpisCop
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 0
Где можна достать такую штуку??? Тащусь от наруто!!

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Dj_EpisCop)
де можна достать такую штуку??? Тащусь от наруто!!

Ниде, потому что я некуда не заливал, хошь, скинь мне по веб-мани рублей 200 я тебе скину


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (egokarpo)
скинь мне по веб-мани рублей 200 я тебе скину

А потом мы настучим Team 17 и на тебя подадут в суд, потому что ты пытаешься заработать продавая контент для игры, права на которую тебе не принадлежат)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (firsacho)
А потом мы настучим Team 17 и на тебя подадут в суд, потому что ты пытаешься заработать продавая контент для игры, права на которую тебе не принадлежат)

Ну и продавай, ну думаю это закончится печально не для меня а для вас, т.к. вы не знаете моего адреса и.т.д., и вы будете называтся конкретными стукачами, вот так, будет сайтец стукачей


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
не в обиду, он это уже называется зарабатыванием на бесплатном сайте, при том ты админ!
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (egokarpo)

Ну и продавай, ну думаю это закончится печально не для меня а для вас, т.к. вы не знаете моего адреса и.т.д., и вы будете называтся конкретными стукачами, вот так, будет сайтец стукачей

Смищно


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
кхе-кхе. Сайт не бесплатный. За имя w4tweaks.ru вместо w4tweaks.ucoz.ru Хитман заплатил порядка 180 рублёв.

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
А потом мы настучим Team 17 и на тебя подадут в суд, потому что ты пытаешься заработать продавая контент для игры, права на которую тебе не принадлежат)

если в файле нет ничего, что принадлежит Team 17- он на 100% принадлежит автору и он может даже продать его в рабство.


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
в принципе ты прав) Если модель или карта создана не на основе существующей, то не могут наказать.
Вообще можно просто изучить подробней лицензионное соглашение для Worms 4.


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
если в файле нет ничего, что принадлежит Team 17- он на 100% принадлежит автору и он может даже продать его в рабство.

Формат имеет формат Xom, права на которые я так понимаю Team 17 и принадлежат) Можно продать модель в формате 3ds, тогда проблем нет) даже если продавать в формате Xom3d, который алексбонд придумал, это также может караться судом, т.к. он подходит только для Worms 4.
Хотя даже с 3ds это может быть незаконно если будет доказано что автор продавал его именно для импорта в Worms. Любой способ заработать при помощи чего-либо, без выдачи владельцом лицензии - вне закона.

Quote (egokarpo)
Ну и продавай, ну думаю это закончится печально не для меня а для вас, т.к. вы не знаете моего адреса и.т.д., и вы будете называтся конкретными стукачами, вот так, будет сайтец стукачей

Ну вообще Ucoz регистрирует IP, по которому можно узнать твоего провайдера, а провайдер уже, при предъявлении на тебя притензий, по просьбе правоохранительных органов выдает само твое местонахождение.

Quote (Герыч)
кхе-кхе. Сайт не бесплатный. За имя w4tweaks.ru вместо w4tweaks.ucoz.ru Хитман заплатил порядка 180 рублёв.

я думаю коммерческим он от этого не стал) Это добровольные пожертвования одного из участников и никто из создателей сайта на этом не заработал)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
Формат имеет формат Xom, права на которые я так понимаю Team 17 и принадлежат) Можно продать модель в формате 3ds, тогда проблем нет) даже если продавать в формате Xom3d, который алексбонд придумал, это также может караться судом, т.к. он подходит только для Worms 4. Хотя даже с 3ds это может быть незаконно если будет доказано что автор продавал его именно для импорта в Worms. Любой способ заработать при помощи чего-либо, без выдачи владельцом лицензии - вне закона.

Microsoft нагло gif использует... надо его владельцам сообщить


 
analiener
Проверенные
Сообщений: 382
Реп: 8
Hitman27, Майкрософты не дураки, наверняка сами всё сообщили







Умом Упячку не понять,
Аршином общим не измерить.
Упячку надо посещать!
В Упячку надо просто верить...
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (analiener)
Майкрософты не дураки

смешно, даже очень biggrin


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (K@ST)
не в обиду, он это уже называется зарабатыванием на бесплатном сайте, при том ты админ!

Кто говорит, что я зарабатываю на сайте? Эти деньги благотворительно будут переданны в фонд дальнейшего производства моделек для червей, ибо не выгодно наполнять сайт моделями за ничего, извиняйте время жалко. Теперь ребяты, которые овладели фотошопом на 2%, удачно наполняют сайтец Нуб-хадами за бесплатно, и мне уже делать нечго, дада! И это правда...Не в обиду будет сказано, но сайт уже превратиляся из хранилища хороших модов и карт в скопище не очень хороших хадов и сделанных в пеинте прицелов...


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Да ребяты, и ещё, кто хочит какую нибудь модельку, пишите в аську, сделаю её на заказ, там и сговоримся в цене...Всё законно, вы только платите за производство 3д модели, развёртку и текстурирование. После изготовления вы покупаете 3д модель(с текстурой), и сами запихиваете модель через хомвью, вот и всё...И никаких заработках на имуществе Тим 15)))))) Реально! Бесплатно работать - потеря времени!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
Microsoft нагло gif использует... надо его владельцам сообщить

GIF первоначально был проприетарным форматом, однако срок его патентной защиты истёк. В США патент на алгоритм сжатия LZW, использующийся в GIF (патент № 4 558 302) истёк 20 июня 2003 года. Срок действия канадского патента завершился 7 июля 2004 года. Действие патента для Великобритании, Франции, Германии и Италии завершилось 18 июня 2004 года, а для Японии — 20 июня 2004 года.
Срок действия последнего патента на GIF истёк 11 августа 2006 года.

Quote (egokarpo)
Кто говорит, что я зарабатываю на сайте? Эти деньги благотворительно будут переданны в фонд дальнейшего производства моделек для червей, ибо не выгодно наполнять сайт моделями за ничего, извиняйте время жалко. Теперь ребяты, которые овладели фотошопом на 2%, удачно наполняют сайтец Нуб-хадами за бесплатно, и мне уже делать нечго, дада! И это правда...Не в обиду будет сказано, но сайт уже превратиляся из хранилища хороших модов и карт в скопище не очень хороших хадов и сделанных в пеинте прицелов...

эх, совсем ты обленился) конечно понимаю что труд должен больше цениться, сам если раньше просто так сайты делать помогал, теперь сразу об оплате спрашиваю)
... но блин, как то продавать свои модели для червей это хм, ну не знаю, жалко время - никто тебя не заставляет, тебя попросили выложить уже давно сделанную тобой модель ... ты лучше открой свой сайт и предлагай свои услуги как 3д модельер, улучшай навык.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Сделал причёску наруты, когда набирётся моделек на приличный пак - выложу.

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (egokarpo)
Сделал причёску наруты, когда набирётся моделек на приличный пак - выложу.

молодец. А я думал что ты уже с червями покончил)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Egokarpo » Новый персонаж! Червь шиноби (Всё модели сделаны мной в 3ds max)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: