[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Ложки нет... или Изменяем гравитацию =)
Ложки нет... или Изменяем гравитацию =)
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Вчера посмотрел одно видео WormsArmageddon где чуваки изменили гравитацию, смотриться ужасно тупо, но интересно =)

может у кого хороший Инет (60 метров видео) http://www.viddler.com/explore/TheAphasian/videos/2/ посмотрите.

Короче вот какая у меня идея: Изменить гравитацию в червяках

Идея как всегда из ряда Crazy, но примерно 70% таких идей у меня как-то реализовываются =)

Что мы уже умеем:
- умеем менять обычную гравитацию, как в + так и в -.
- умеем на некоторое время притягивать или откидывать все в заданную точку (импульсный взрыв).

Что можно с этим сделать я пока не знаю, у W3D я лишь сделал режим GravityX10 и Impulse Strike, но думаю что можно создать что-то очень интересное...

Конечно было бы круто сделать так как на видео, но я думаю это нериально... хотя

Давным давно была идея сделать пылесос, но управлять им сложно =)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
наскока я понял ты хочешь чтоб черви притягивались в заданную точку?? у мя была идея сделать гранату которая при взрыве притягивает червей в эпицентр, но не вышло. Я ваще сомневаюсь что в вормс 4 это можно.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Меня прикольнуло, как в этом видео народ смеялся)) от их смеха я просто угарал)


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я всегда говорил что черви падают вниз а не вверх не из естественых законов природы,а из-за того что это задано машиным кодом... так что сделать реально всё... но насколько... что если червей будет не приятгивать к объекту а отталкивать к обекту... помойму это реальней =) а вобще очень интересно как это сделано для вормс армагедон =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я вообще не понимаю, как ты это будешь реализовывать!

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
если сделано в армагедон не обязательно возможно в вормс 4.
Quote (SW_Krash)
Я всегда говорил что черви падают вниз а не вверх не из естественых законов природы,а из-за того что это задано машиным кодом...

В машинном коде могут быть заданы естественные законы природы (или физики если быть точным). И это может быть так сильно вшито в движок, что мы это не исправим.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
А мы как следует поднатужимся и разошьём это.

My Little Pony
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Летающая какашка. Какашка в космосе. Челы просто в угар ушли от нее

Как в старые добрые
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Is possible. Is created weapon in w4 by k^2 what attracted by the worm and then discarded.This is in emmiter So need only little change strings =). About bouncing need change by SetData string for worms. For me it's real idea.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
mambaczarna, Oh Yes! Let's make it GravityGun!

Сообщение отредактировал Drun - СР, 19.01.2011, 15:06:12
 
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Ложки нет... или Изменяем гравитацию =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: