[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Новый мод (Разработка проэкта нового мода)
Новый мод
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
И так многии люди пишут что нужней мод. ВОПРОС что конкретно они хотят изменить... поидее почитав сайт и распросив админов на форуме можно изменить всё что нам уже известно и даже больше... но человек как существо ленивое любит всё готовое... вообщем
В эту тему собираем пожелания наших дорогих пользователей...
Пишите сюда что вам бы хотелось изменить в игре =)


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Нужно сделать мод, чтобы нормально ПОРОПИТЬ! Я раз 10 пробовал сделать такой мод но мне было лень)


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
ок, что для тебя это значит?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
1. Новый интерфейс для про (штука с прозрачностью классная, можно сделать вообще все прозрачным)
2. Новые мапы естественно)
3. Бесконечное число выстрелов у веревки.
4. Новые стили игр (Pro, Rope Race и.т.д.)



 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
А разве инваншен создан не для про???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Инноватон да, замышлялся изначально как про. Но бета-2 будет уже и для обычных игроков.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Кстати о Инновэйшн, чтобы было для про нужно поставить стандартную высоту прыжка)


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
А ты сам что не можеь кевин уже и силу прыжка поменять???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Стандартный прыжок верну... либо в бета-2 либа в следующей версии, кстати которую думаю назвать по другому. Например update 3. А длинну прыжка и скорость ползания оставить?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Я могу сам поменять, но по инету хочу я поиграть (рифма =) Хочется чтобы это в моде было стандартно


 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
И что значит УЖЕ И СИЛУ? =)


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
в смысле того что модить совсем разучился...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
ы) я умею) я просто ща купил Nintendo DS Lite и играю в Worms Open Warfare 2) Еа Вормс4 времени нету)


 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
ПОнимаешь)), ну сделаю я высоту прыжка нормальной, и с ругими игроками не смогу поиграть, не буду же я у всех просить мыло и менять им прыжок на стандартный)) Нужно чтобы в моде стандартно была такая высота)


 
Nezon
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
Можно сделать мод на определенную тему (к примеру средневековье), но это всем лень и для всех сложно=))
Можно еще попробовать убрать ходы и получить веселое мочилово=) Но это для всех нереально...
Но тупость всякая типа бесконечной длины веревки меня бисит)) И мне кажется что игра в вормс для некоторых приобрела не смысл развлечения, а смысл понта confused
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ходы не убрать, средневековье - да сложно. Для меня вормс уже давно не развлечение, это не та игра в которую интересно играть целыми днями, для меня это игра которую можно ломать, она отлично поддается модингу...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (firsacho)
Для меня вормс уже давно не развлечение, это не та игра в которую интересно играть целыми днями, для меня это игра которую можно ломать

Вот в этом и проблема...что модим модим а для кого.. хотя ты фирсачо говорил что инвеншен много народа скачало


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Nezon
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
Я в вормс только карты делаю, а не играю целыми днями... Но сто пудов говорю что мод надо делать на тему! А не просто чтобы попрыгать тупо... Я же карты делаю, без темы тут никак, иначе будет не красиво, дизайн плохой... Для мода тоже тема нужна, если вы хотите чтобы ваши моды кому-нибудь понравились...
 
Nezon
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
Мои последние карты cool
Прикрепления: 0253547.jpg (43.1 Kb) · 1197522.jpg (55.9 Kb) · 4034871.jpg (58.6 Kb) · 0998093.jpg (62.7 Kb) · 8484376.jpg (46.0 Kb) · 2023767.jpg (62.0 Kb) · 9486715.jpg (60.0 Kb) · 3608644.jpg (60.0 Kb) · 0929411.jpg (59.1 Kb) · 0187181.jpg (132.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nezon - ВС, 11.01.2009, 13:38:43
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Это мега-круто! а у тя скока карт?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Новый мод (Разработка проэкта нового мода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: