[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » Изменить биту
Изменить биту
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
А кто может изменить биту на биту с гвоздями, типо булавы?

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Ну... можно попробывать сделать биту с торчащим одним гвоздём... лично я себе так представляю... а если ты чтот конкретное хочешь то рисунок сделай и к сообщению прикрепи его =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
SW_Krash, а оружие имеет тот же формат что и шапки червей?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ДА... только всё упирается в фиговое извлечение текстур с пмошью экспорёра... а вот насчёт моделей не знаю =))) надо потестить =))) у всего есть подводные камни об которые обязательно шандарахнешься =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
ДА... только всё упирается в фиговое извлечение текстур с пмошью экспорёра...

Да... на бите кажется тож фиговые текстуры... а если вытаскивать текстуры через шестнадцатиричный редактор, та же проблема, не пробовал?? А насчет моделей - у мя так и не получилось, добавить к моделе новую приметиву, натянуть на нее текстуру, пусть даже ту же что была по дефолту, и импортировать обратно - все получалось, но при импорте компиль вис и выдавал texture=null (текстуры нет)
Плюс почему то через 3д макс ваще никак - та же проблема, даже если открыть и ничего не изменяя сохранить. А если изменить в 3д максе, сохранить, открыть блендером и еще раз сохранить - все ок\ вобщем полная хрень. Вот что бывает когда проги пишут не Герыч с Алексбондом +)

А чисто теоретически - модель биты на игластую булаву переделать- как не фиг, правда я меч хочу сделать, а не булову...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (firsacho)
А чисто теоретически - модель биты на игластую булаву переделать- как не фиг, правда я меч хочу сделать, а не булову...

А времени много займёт?


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
wormsers еасколько я знаю умеют импортировать модели мне кажется мы что-то не так делаем

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
все мы делаем так - просто некоторые модели експортируются криво... wormsers насколько я знаю просто тащут эти модели у всех, у кого найдут в инете и выкладывают на сайт. Думаю по вопросам с текстурами, необходимо ловить [Cobras]_Manolito - он дальше всех в этом продвинулся...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вобще текстуру вытащить с помошью шестнадцатеричного редактора не составит труда... но помойму модель придётся вытягивать тоже с помощью него и впихивать тоже с помощью него... хотя есть один способ который нужно попробывать... если всё получится то проблем в изменении вещичек не будет, ну по крайне мере пока ненаткнёмся на новые проблемы =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (SW_Krash)
Вобще текстуру вытащить с помошью шестнадцатеричного редактора не составит труда... но помойму модель придётся вытягивать тоже с помощью него и впихивать тоже с помощью него... хотя есть один способ который нужно попробывать... если всё получится то проблем в изменении вещичек не будет, ну по крайне мере пока ненаткнёмся на новые проблемы =)))

Так биту к какому сроку ждать


 
{MW}NFS
Проверенные
Сообщений: 26
Реп: 0
биту вообще можно заменить хоть на че если тока формата xom можно даже одежду сделать вместо биты у меня даже вместо мины шлем викинга был
 
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » Изменить биту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: