[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » Моделирование (Создание 3д моделей и импорт их в игру.)
Моделирование
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Kevin)
Помойму я нашел решение проблемы с текстурами))

Мм... на сайте игромании оказываеться игрострой... Видео нужное спс, пожалуй оттуда скачаю завтра все ролики по Blender'у smile . Ролик с текстурами посмотрел, как раз то что нужно, с утра попробую наконец закончить меч из биты.
Короч респект те и +1 от меня.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
спс))


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
меч из биты.

жалко что не лазерный =)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (hitman27)
жалко что не лазерный =)

Знаешь, я не смотрю фильмы со звездными войнами, не играю в игры по ним, но лазерные мечи меня уже достали.
Так что сделаю самый обыкновенный меч.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
лазерные мечи меня уже достали

так подари мне парочку biggrin


 
Nezon
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
а я тоже хотел сделать меч из биты, двуручный топор из молота и нормальный лук))) ведь можно сделать так, чтобы бита не выбивала далеко чевя, но нанасила приличный урон) Молот не вбивал в землю, а тоже урон наносил побольше. А лук попадал бы в червя как дробаш (без взрыва) и не отравлял) Можно было бы устроить средневековье)) Но это долго(( А если меч у кого получился, хотябы визуальный, покажите))
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
что то файл импорта не работает
экспорт работат а файл импорта нет - не хочет собирать хом файл
гг
З.Ы. модель делал в 3д максе


:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
в смысле не работает??



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Да в прямом я делаю хом файл в он мне его не создает

Добавлено (28.04.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Просто тупо не создается измененый хом


:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
наскока я знаю - надо натянуть текстуру на модель 3ds, тогда импортнет, причем текстура должна быть такого же размера и формата, как исходная.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Как называется модель кучи динамита из первой миссии истории?







 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
это не куча динамита а TNT думаю так она и называется... ищи в объектах.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (firsacho)
Как называется модель кучи динамита из первой миссии истории?

Она называется TNT вот мы видим её через MapEditor
Прикрепления: 5971970.jpg (1.09 Mb)




Сообщение отредактировал контер - ПТ, 05.06.2009, 11:56:55
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Почему играет в 3ds Max? Если вы хотите скачать фрагмент модели или модели идти и выдержки студии и 3ds Max 3ds Экспорт. Тогда я открываю в 3ds Крылья поддержкой 3D например афро шляпа с подходящими. Он удаляет ненужные в качестве модели. Добавить BMP и набор изображений в модели затем перейти к экспорту 3ds на дороге создает BMP, то я даю пример: HatAfro.xom изменений на диске C, позволяет импортерам и уже зарегистрированы. Иногда я незначительные ошибки, но это может быть исправлено в wormsatthaments.xml настройки.
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Мне модель в формате хом нужна.







 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
папка где шляпы хранятся называется вроде Misc Objects поищи там



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
В Misc Objects являются модели, которые применяются в случайные совпадения, но может быть взят из XOM но она не всегда работает.
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
А можно базуку как то посерьезней сделать?Как ва реальности?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ну чуть ближе к реальности базука в инновешн... в смысле модель. Но совсем если реально сделать - то гейплей скучнее станет: ведь в реале нельзя стрелять с разной мощностью,
и мало влияет ветер и сила тяжести.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (mambaczarna)
В Misc Objects являются модели, которые применяются в случайные совпадения, но может быть взят из XOM но она не всегда работает.

xom модели можно компилем вытащить,потом взять 3дс модель или через блендер,или через 3дс макс отредактировать




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » Моделирование (Создание 3д моделей и импорт их в игру.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: