[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Заброшенная проклятая крепость (Мистика, чума, и далее по списку....)
Заброшенная проклятая крепость
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Хочу предложить сделать карту с какой-нибудь полуразрушенной крепостью, в которой Проклятие - по какой-то причине там уже 2 столетия умирают черви, и мол, надо выяснить - что же там происходит такое. Крепость полуразрушенная, что-то уцелело, и много каких-нибудь комнат.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус, это миссия или просто карта?
не хочешь сам попробовать поизучать редактор карт? это не так сложно, как кажется на первый взгляд.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, так вот я и не знаю, какой редактор может импортировать текстуры из W4 а объекты - из W3D

Добавлено (31.03.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Дело в том, что в МапПаке АлексБонда есть карта Castle - в ней хорошие конструкции замка - а вклинить их в свою работу хоть убей не могу

Добавлено (31.03.2012, 12:53)
---------------------------------------------
firsacho, а кстати - сценарий-то хороший???


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Вормус)
firsacho, так вот я и не знаю, какой редактор может импортировать текстуры из W4 а объекты - из W3D

все что связано с картами делается с помощью W3DMapEditor'а alexbond'а. http://w4tweaks.ru/load....-0-1216 .
И объекты из W3d он открывает без проблем. Просто на них потом текстуры ставишь соответствующие из w4.

З.Ы.: Замки с карты из пака Алексбонда можно импортировать только с согласия автора.

Это не сценарий, а задумка скорее. Ну если для миссии то можно как-нить обыграть. Только для этого скрипты надо использовать)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Заброшенная проклятая крепость (Мистика, чума, и далее по списку....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: