[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 4.2. Вопросы по моделированию » xom3D в блендере (помогите открыть)
xom3D в блендере
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Возможно ли как то без помощи 3dsMAX открыть xom3D в блендере... а ещё про что спрашивает mambaczarna, а то я вижу слова блендер и xom3D а про что он я не пойму

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
I did Screenshots. I wanted to ask if I'm doing well. How did something wrong, or too little. I wanted to get instructions.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
нет, Xom3d можно загрузить только в 3ds max, и то при помощи специального скрипта.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11

Aaaaa. It Xom3d. So. But it is not the best way to create hats.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Это возможно =) Но я плагин не буду писать tongue

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
нет? cry
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
I made a tutorial for 3ds Max and Blender. Is not perfect. But I show how to make a hat. As someone you can find it from my profile on YT. Woitek1993. When I upload to a server that will give a link to w4tweaks.

Добавлено (03.09.2009, 21:31)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=PFOz1KTtqNA

 
Форум » Моддинг » 4.2. Вопросы по моделированию » xom3D в блендере (помогите открыть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: