[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника » RocketRacer [120]
Результаты поиска
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
А матом в css я поливаю на все 18

УС*АААААЦА!!!У меня есть друг он еще в садике и он любого матов покроет с ног до головы,так-что тебе за ето Achievement не дадут!Я тоже матом могу крыть так-что успокойся...
Quote (SonicX)
неа

Гыыы боишся что твою "секретность" раскроют??? biggrin
P.S. Я знаю что он выложил свою фотку..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ПН, 09.08.2010, 20:16:18
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
СТАРОЕ:
Code
Аватарка:Может быть будущий логотип Portal 2-Может быть,т.к. аватар я сам сделал,с Принь-Скринил кадр из трейлера,и опа!Аватар готов...
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры([color=blue]НЕРЖАТЬ!![/color]^_^ ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 5 лет,хотя у меня еще есть ник Igor09,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет мне было когда я его придумал-9..

НОВОЕ:
Аватар:kоготип Portal 2.
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры(НЕРЖАТЬ!! biggrin ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 6 лет,хотя у меня еще есть ник Igor09,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет мне было когда я его придумал-9..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ПТ, 18.03.2011, 21:07:38
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (Drun)
блин, читаю, аж грустно:( многие пользователи ушли с сайта, ппц, я видел как приходит K@ST, денни, сонникХ (да да, с двумя "Н" ) как приходил Некто, При Зрак, МаркВарТ, щас зашел в топку, и увидел, как ренни сказал, то что я говорил, то что многие тут только из за активной флудилки, бездушное он Существо! Я Ему говорил, то что для многих - w4tweaks не сайт где можно тупо покачать моды и обучится, а, практически социальная сеть! мы тут шутим, общаемся, показываем свом фото...

А ты несказал, что ты смотрел мои посты biggrin когда еще на сайт незарегался..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
Что-ж...
Аватарка:Может быть будущий логотип Portal 1-Может быть,т.к. аватар я сам сделал,спер принтер и распечатал 1000 копий моих авок на обрезках картона опа!Аватар готов...
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры(НЕ РЖАТЬ!!0_0 ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 15 лет,хотя у меня еще есть ник Igapb099,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет (099 O_o) мне было когда я его придумал-19... ЫЫЫЫ Отредактировал Sonic X теперь прочитай сначала и посмейса со мной
Ну вот-так-то-ТО АЙ

А ты писать что-ли нормально неумеешь...

Добавлено (09.08.2010, 20:53)
---------------------------------------------
SonicX, Я не говорю что ты фанат мульта для 5-летних,и ты не лезь в мои сообщения,и думай прежде чем как писать.... angry angry angry angry angry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
потом и кровью

А ТЫ ДО СТАРШЕГО СЕРЖАНТА В Battlefield 2 НАРОБОТОЙ ЗА ПОЛГОДА!!!!!У МЕНЯ ВСЕ ЕТО НАХРН СТЕРЛОСЬ А ТЫ ТУТ ПРО СВОЮ РЕПУ!!!ХОЧИШЬ РЕПУ ПОЛУЧИШЬ В РЕПУ!!!


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
А ты ето заслужил SonicX, И не реви тут!У меня было и похуже!Я был в Bf2 Старшым Сержантом,где-то полгода нарабтывал И КАКОГО МНЕ БЫЛО КАДА СЕРВАК ПЕРЕЗАПУСТИЛИ И ВСЕ ПРОПАЛО????Так что успокойся....Репу понизили...Ой-ой-ой... dry

Добавлено (10.08.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (PrIzRaK)
обосрал РокетРейсера

А он же своей синей башкой недумает... dry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ВТ, 10.08.2010, 12:24:57
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (PrIzRaK)
Кто за БАН соника?

ЙА! angry biggrin


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
я против

А как-же..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (PrIzRaK)
Я нагрубил сонику

Ой!А ОН МНЕ НАГРУБИЛ!!Так-что я ПРОТИВ СОНИКА!


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
Дай мне модерку я забаню сам себя

Я только за!!!!!!! angry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Drun, Хехе....Соник меня уже задалбал... biggrin

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
У кого есть?Мне к примеру подарили.Незнаю может у кого еще есть? biggrin

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Привет всем!Я вернулся(ОПЯТЬ!!!),т.к. опять потянуло на Worms!Играю в Worms Reloaded,и в Worms 4 Mayhem тоже,хоть и не всегда.Ну,как я вижу внешне сайт,не изменился ВООБЩЕ.Ну это неважно особо smile
Рад всех видеть! biggrin


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Ну что сказать...Minecraft FOREVER...кстати...тем кому слабо искать моды,вам СЮДА.
И вот парочка модов для Minecraft:
Пистолеты,автоматы,дробовик,базука,гранаты и т.д.:SDK's Guns
А ТЫ!Хочешь быть CREEPER'ом?YOU Are The Creeper!
Супер-дупер-удобный Inventory Editor(SP Only)TooManyItems


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Я боюсь пауков(ЛОЛ) и...ЭКЗАМЕНА В 9м КЛАССЕ!!!

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Alex826, нету
Portal-Still Alive


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
У меня странная вещь получается когда я делаю Import Picture новой текстуры:

Редактировал текстуру в Paint.NET...


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Всё!Спасибо!Теперь буду делать новые шляпы и обьекты! biggrin

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (jack007)
дай ссилку

Ну ты даёшь...Жми сюда.

А так я играю в Blockland,Minecraft,Team Fortress 2/


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (firsacho)
Угу. Ток это не неонацисты были а гринпис. Это такая акция против использования атомной энергии..

Странный GreenPeace тогда...Защитники природы а сами поуничтожали всё нафиг...


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Форум » Записи участника » RocketRacer [120]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: