[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Записи участника » vera34 [727]
Результаты поиска
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Видел бы ты маскировку до 0.6.4, когда су-100 была ниндзей, которую палили с 50-100метров :D .
Из всех танков на которых я катался мне очень понравился Тигр Хеншиль. Да он картонный, но пробивная пушка и стшная подвижность(конечно не как лягушатники, но хорошая) дают массу возможностей :) . Еще Бур(с-51). Как же приятно было ваншотить 9лвл и выслушивать, то что они думают об арте :D . Чуть не забыл про ГВП (GW-Panter) - точная, подвижная, огромный УГН(если встать правильно можно простреливать пол-карты не ворочая корпусом), скорострельная(с досылом и экипажом 100+ перезаряжается 18сек!) и на ней очень приятно птшить(конечно не как на хуммеле). Вот 3 танка которые мне запомнились больше всего, жалко им доход урезали и фугасы понерфили :(




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Пони + человек = розовый п**ик <_<
З.Ы Кончайте эту херню смотреть, а то совсем деградируете, лучше телепузиков смотрели бы facepalm .




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
firsacho, бумажно-целлюлозные они :) . Не смотря на то, что фугасы понерфили, они частенько отхватывают полный урон. С нерфом фугасов я заметил одну особенность: где тоньше броня там больше дамага(один раз бедного иса чуть не сваншотил, 170хп у него осталось ), а раньше было пофиг куда стрелять. С другом на КТ в трене проверили корму(зад) башни, если пальнуть прямо в центр квадрата стабильно снесет 700-900 урона +крит БК(я уже точно не помню, друган на Е-шке рассекает, так что перепроверить не получиться). Еще есть место слабое, вроде стык корпуса и башни(там выемка в форме полу-овала), если туда стрельнуть то закритует по-самое не хочу(убил 3-х членов экипажа, сломал БК, движок и гусля) :D .
И по-поводу нем. арты: много нервов убьешь :( . Лучше через КВ Бур возьми и сразу топ пуху возьми, а то стоковая вообще никакая - слабая, дык еще и косая, я сразу топ взял и не мучился.




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Давайте без давайте <_< . Главное донести до народа новость, а оформление дело десятое.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Мой любимый цвет - черный и белый, особенно мне идут костюмы в этих цветах(черный пиджак, черные брюки, белая рубашка и темно-зеленый галстук). Сплю лёжа на животе, положив руки под подушку. Очень люблю сладкое))). Хобби - рисую граффити и скетчи. Началось это все как-то само, рисую с 5-ого класса(тогда я еще очень плохо рисовал). С 8-ого класса я уже начал нормальные скетчи рисовать и так до 9-ого (мы еще с другом скетч-батлы устраивали, прикольно было :) ). После окончания 9-ого класса я увлёкся Вайлдом и читал кучу статей в инэте, как же его рисовать. Как говориться - все гениальное просто! Для него необходимо сделать набросок(скелет), а, затем, обвести контур с добавлением, как можно большего кол-ва элементов и переплетений букв. Для этого стиля очень важны формы, для этого используем свой тэг. Ну вот вроде и все обо мне=).



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Lex-Serest, , фигач карандашом, круче будет, поверь B)



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Я даю разрешение на использование моих модов в моде. Чего-то я так серьезно, кончено можно :D .



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Записи участника » vera34 [727]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: