[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Shipside [22]
Результаты поиска
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Как создать новое место?
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, а как создавались места на уровнях из режима( мод на 23 карты)?пересаживали из другого уровня?

Добавлено (24.05.2016, 05:50)
---------------------------------------------
Просто там можно создать новый buildhere и написать новые цифры например последняя была 0080 на новой напишем 0081

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Спасибо большое, есть еще вопрос, я уже задолбал наверно, но есть еще вопрос, у меня стоят два маяка, один выше, другой ниже, высокий я провел к другим маякам, а низкий убрал и поставил место для башни вместо него, ну или других соуружений, но почему то она не ставится, я пробывал менять, что б на том месте спавнилась башня, все нормально, забор идет, все отлично, а просто поставить нельзя, почему?
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, не могу найти LinkHeightDifference, или у меня по другому переименован

Добавлено (25.05.2016, 16:53)
---------------------------------------------
Woitek,а не нашел, изменил получилось, спасибо)))))))

Добавлено (25.05.2016, 17:10)
---------------------------------------------
Блин, не одна проблема так другая,забор висит вверху) захожу в колизию, хотел изминить под забор, вылетает прога, почему?

Добавлено (26.05.2016, 00:00)
---------------------------------------------
Просто хотел колизию поменять что забор не улетал

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
3dmax?

Добавлено (26.05.2016, 08:06)
---------------------------------------------
А просто через xomvew не получиться, просто растянуть там или по другому,просто у меня и вылетает когда нажимаю колизию уровня, можно это исправить?

Добавлено (26.05.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Woitek, У меня место для башни стоит на камне, а забор проходит через воду, с другого острова, первая часть его не улетает вверх, держится с острова,а вот вторая да, вот я и хотел колизию камня увеличит в сторону забора,невидимую как бы, но прога вылетает

Добавлено (26.05.2016, 08:12)
---------------------------------------------
Когда гружу колизию уровня

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, вот на первом скринне от маяка к башне, первая его половина забора норм, а вот вторая которая к башне вверх уходит.
На втором скрине ошибка когда нажимаю на колизию
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6

4erver: убрал картинки под спойлер

Добавлено (26.05.2016, 16:56)
---------------------------------------------
точнее там не к башне а к звезде
Прикрепления: 2189150.jpg (44.5 Kb) · 9219063.jpg (84.9 Kb)
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, а где есть другая версия, на сайте? Я лучше сделаю прозрачную колизию) ты тот Woitek который на канале simo k играл по сети?

Добавлено (27.05.2016, 15:33)
---------------------------------------------
Woitek, загрузил коллизию, как поменять? помоги пожалуйста

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, та я загрузил уже, все нормально,спасибо) как изменить помоги пожалуйста. Я хочу прозрачную колизию у камня
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
а как?)
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, немного не хватает под камнем
колизии

Добавлено (03.06.2016, 16:52)
---------------------------------------------
4erveR,
Не знаешь как изменить колизию уровня на картах в вормс форт?

Прикрепления: 7189362.jpg (478.5 Kb) · 5026657.jpg (166.6 Kb)
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR,Как пересадитьXFortsExportedData из одной карты в другую? Подскажи пожалуйста
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR,  у меня не загорается  export xom, что надо сделать что б она загорела?

Добавлено (05.06.2016, 23:13)
---------------------------------------------
4erveR, вроде вышло что то но когда загружаю xom ошибка, если я правильно делаю, я нажимаю world, загружается мир, затем нажимаю export xom, открываю другую карту, загружаю этот xom ошибка

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, большое спасибо, все получилось :)

Добавлено (08.06.2016, 08:27)
---------------------------------------------
4erveR, вчера сфинск карту переделал, впихнув туда 113 мест для башен, но потом нашел карту у которой 130 мест, думал тоже XFortsExportedData с нее перенести, перенес захожу в карту вылет с игры, не знаешь из за чего это может быть, с других карт переносил, было все нормально

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, Of course, we also have exams, we understand

Добавлено (16.06.2016, 19:34)
---------------------------------------------
4erveR, хотел спросить, можно ли где то скачать оригинальную озвучку червей вормс форт, у меня просто упоротая русская

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, спасибо), в русской озвучки менял голос почти не менялся

Добавлено (18.06.2016, 11:38)
---------------------------------------------
4erveR, просто не много другой интонации

Добавлено (18.06.2016, 14:31)
---------------------------------------------
4erveR, я перенес XFortsExportedData на одну карту эпохи японии, на на ней пропали звуки птичек, дополнительные, не в музыке, как это исправить, раньше были звуки

 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, да точно, нет SceneryEffects. Понятно, буду вниматильней
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, есть еше вопрос, я тут все проверял, не  нашел из за чего, вообщем, на карте корабли вы добавили новый корабль, точнее скопировали, но теперь я заметил когда на любых кораблях ставишь сооружения, то забор, его некоторая часть уходит на парус, который с верху, то есть внизу дырка получается, это не очень красиво, потом я взял оригинальную карту кораблей, поменял там XFortsExportedData и все нормально было, хоть как забор бы стоял,  то есть не улетал вверх, почему? Вот скрин с карты с новым кораблем
Прикрепления: 8032505.jpg (575.4 Kb)
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
4erveR, не не я просматривал колизию,она одинаковая, у меня есть еще уровень где забор проходит под коллизией , то есть червь стоять может вверху и внизу на заборе, но забор вверх не уходит,тем более паруса очень тонкие, чего оно вверх лезет
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 6
Woitek, мне кажется но можно было бы чуть по выше какуе-то колизию маленькую поставить и он бы не падал так низко.
 
Форум » Записи участника » Shipside [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: