[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Моддинг » 2.2. Вопросы по графике » [Решено] Цвет панели оружия (Вопрос про цвет)
[Решено] Цвет панели оружия
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
мммм... ну вобщем всё можно сделать.. тока ещё раз говорю, сделаю, когда появится время

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
хорошо... а это приблизительно когда... т.к. чтоб не доставать с вопросом "ну что как успехи" или "что тупишь, что так долго???" tongue tongue

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ну так как я прекрасно понимаю герыча то могу ответить за него... может через пару дней время найдется, может через неделю, может через пол года, а может ваще забьет....



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
оу... понятно... плохавато раз так... ну будем надеяться что Герыч не забьёт на нас...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
вы все тут такие умные программисты а я какой то лох, нихрена не понимаю че вы пишете xD


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
тут программист ток я) фирсачо чуток на пхп и паскале ещё знает)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
тут программист ток я

Ты забыл про алексбонда, он тож иногда сюда заходит... а у меня программирование просто не сбывшаяся мечта :'( Мне пришлось уйти от этой идеи и пойти по пути сайтоклепателя. И кста Кевин, ты ж тож терь сайтики начал делать и ты прекрасно терь понимаешь что такое влом wink




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Герыч)
тут программист ток я

Quote (firsacho)
а у меня программирование просто не сбывшаяся мечта

надо было не мечтать а работать


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
в программировании нет ничего сложного, просто надо начать с helloworld придумать ещё что-то, попробовать сделать, и так дальше. с банальщины и так до чего-то более крутого. Ведь фактичестки, когда я пишу прогу, я только продумываю, что должна прога делать в той или иной ситуации, а остальное-это только объяснить компу, что именно ему надо делать. Так что насёт "незбывшейся мечты" - всё ток от тя зависит!

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
dj-cl@n
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: -2
интересная прога biggrin

****
Нецензурная лексика запрещена =)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Герыч)
в программировании нет ничего сложного, просто надо начать с helloworld придумать ещё что-то, попробовать сделать, и так дальше. с банальщины и так до чего-то более крутого. Ведь фактичестки, когда я пишу прогу, я только продумываю, что должна прога делать в той или иной ситуации, а остальное-это только объяснить компу, что именно ему надо делать. Так что насёт "незбывшейся мечты" - всё ток от тя зависит!

ну я не говорю что сложно, просто если ты захочишь комп научит матанализу..... biggrin будет сложно
для меня сложного ничё нет просто я не знаю про команды ничего а так в классе был самый главный програмист( на паскале долбаном писал angry )


 
Форум » Моддинг » 2.2. Вопросы по графике » [Решено] Цвет панели оружия (Вопрос про цвет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: