[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » [Решено] Как убрать фоновой рисунок?
[Решено] Как убрать фоновой рисунок?
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
Сделал как тута(http://w4tweaks.ucoz.ru/forum/40-252-1) написано но фон остался!! как его убарт?=))
Прикрепления: 6289272.jpg (66.9 Kb)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Нда... все тупо передирают главное меню инноватион) надо бы в релизе менюшку чуть улучшить, чтоб опять выгодно выделяться из общей массы\



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
А думаешь не будут с релиза передирать?
 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
1-Способ:Сделать это так:Найди файл TitleMesh в data/frontend/mechanics и УДАЛИ его а если игра не будет запускаться (просто я так не пробовал делать) то поставь в ту-же папку любой файл и дай ему такое-же
название.

Добавлено (24.03.2009, 06:31)
---------------------------------------------
А вот 2-ой способ:Зайди в твики и найди файл где ты ставил это сияние там будет многа строчек типа <EffectNames><EffectNames> и убери все строчки такого типа кроме строчек:
<EffectNames>WXP_AlienWarpGate<EffectNames> и <EffectNames>WXPF_Exploder1<EffectNames>


^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
да спасиб конечно ,но я уже по другому сделал)) я из инноватион копировал файл TitleMesh.xom в мои вормс))
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (firsacho)
надо бы в релизе менюшку чуть улучшить,

Лучше уж сделать вместо оригинального острова что-нибудь другое.И изменить с этим лучом в меню.Неочень помоему как-то.. smile


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » [Решено] Как убрать фоновой рисунок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: