[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » телефон (телефон)
телефон
agent007
Редакция
Сообщений: 162
Реп: 28
Ребят, спасайте) Решил я все таки телефон нормальный брать, но тут покопался и понял, что полный ноль в них сейчас. Особенно в плане мобильного инета(мне его с нуля, по сути, осваивать придется).
Нужен где то до 10-12 тыс. Можно чуть дороже, но тогда с веским преимуществом) Что важно:

Нормальный аккумулятор. Чтобы день то точно держал.

Нормальная связь(особенно актуально у нас в глуши)

Чтобы тянул что то не сильно напряжное (тот же gultar pro, например). В игры на телефоне не играю, неудобно, лишние мощности не нужны.

Желательно понадежней. Чтобы уж года полтора точно отходить можно было.

Это главное) Остальное не так важно, но будем смотреть по ситуации, конечно. Надеюсь, кто то тут шарит или знает, кто шарит. Или просто может поделится опытом)

Ps: Последний раз смартфон был года 1.5 назад, highscreen zero f, неожиданно отданный и, к сожалению, потерянный. Мне он в целом нравился. Конечно, не лучший дисплей и туповатый временами, но за свою цену(тыщ 5 он вроде тогда стоил) был хорош.


Маппер на пенсии)
Делал карты для Rewenation и New Edition
Тема с моими модами
Моя группа о фото в вк
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У меня тоже был до недавнего времени Zera F, увы разбил в метро + usb стерся, перестал заряжаться. У сестры был Pure F (то же самое почти) - такая же трабла с USB случилась.
Сейчас заказал с али Xiaomi Redmi 4a, за 5600 брал. Годный аппарат, 4g, неплохое железо, хорошая батарея (3300 вроде). Если на Zera F разряжался часто в ноль часа за 3-4, то здесь часто сутки можно не заряжать (причина не только в аккумуляторе, а и в энергоэффективном процессоре). Пока гоняю 3-4 недели - без нареканий. По качеству естественно сказать не могу, но фирму хвалят, видел разбор, внутри сделан более качественно и дорого, чем аналоги в своем ценовом диапазоне.
Если интересно, у телефона еще есть старшие модели Redmi 4 (+ 1000 р за металл корпус, закругленный экран, мощнее видяха и проц и соответственно больше батарея) и Redmi 4 Pro (по последнему подробностей не знаю).
По-сути ща Xiaomi по цене-качество в топе, Meizu чуть дороже, но аналогично. К другим китайским фирмам доверия особо по качеству нет. За брэнды типа самсунга переплачивать в 2 раза смысла не вижу.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » телефон (телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: