[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Наша жизнь)
Наша жизнь)
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Помнится мне, Firsacho задумал проект, который назвал "Штукотека" Хотя релиз которой так и не состоялся. Предлагаю вам фоткать свои вещи, поделки/медали, может быть крушку со своим именем и др..
И так, я начну: [Можете щитать это как пример]

И так, теперь описание: Недавно я Увлёкся некой игрой, под названием "Minecraft", система сделана таким образом, что если есть скин у тебя, он есть и у всех на сервере (так Сделана схема игры). Ну вот, мое произведение)
Ниже я покажу "оригинал":

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Minecraft это игрушка похожа на "доисторический garrys mod"

Как в старые добрые
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Ну что, маленький троль? Хочу тебя огорчить, у игр два разных смысла, GM это тупое строительство, а Minecraft Alpha (не путать с Classic) это симулятор необитаемого острова, развиваешься, строишь дом, и др.
Я играл в Garry`s Mod, поиграл недельку, и удалил ко всем чертям.


Сообщение отредактировал Drun - СР, 27.10.2010, 22:16:03
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Я про Minecraft Classic Тупое строительство и разрушение кубиков (и к тому же gmod есть сервер RealCity там тоже покупаешь дом все такое даже професии есть :D)

Добавлено (27.10.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Я даже не понимаю зачем в Minecraft Classic разные блоки. Кроме звука разрушения и визуализации ничем не отличаеться

Добавлено (27.10.2010, 22:23)
---------------------------------------------
И ты наверно играл в древнейший gmod а я играю в gmod в стиме со всеми контентами и по сети

Добавлено (27.10.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Drun)
Все мы были когда-то Нубами... ©Я

Не согласен happy

Добавлено (27.10.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Drun)
Ну что, маленький троль?

O_o


Как в старые добрые
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Drun)
это симулятор необитаемого острова, развиваешься, строишь дом, и др.

ха ха, в майнкрафт карта генерируется произвольно, какой ещё остров? можно хоть 100500 часов идти, карта всё будет создаваться.
к томуже есть 2 режима: симулятор выживания и песочница
Quote (SonicX)
Я про Minecraft Classic Тупое строительство и разрушение кубиков (и к тому же gmod есть сервер RealCity там тоже покупаешь дом все такое даже професии есть :D)

скажешь когда можно будет карту ломать по-кусочкам, алмазы копать и появится возможность построить дом навечно =)

ps нотч идиот, програмирует как индус. эти 100500 файлов карты только проблемы создают, игра оперативку жрёт хрен знает зачем ( гта 3 и то на несколько часов до гигабайта вырастает)


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
ps нотч идиот, програмирует как индус. эти 100500 файлов карты только проблемы создают, игра оперативку жрёт хрен знает зачем ( гта 3 и то на несколько часов до гигабайта вырастает)

А ты пирожков с вареньем хотел? Это Alpha.
Quote
И ты наверно играл в древнейший gmod а я играю в gmod в стиме со всеми контентами и по сети

я играл через Cracked Steam, в 10-ую версию + модели из халфы, портала, Тф2, и других игр на движке Source.
Quote
ха ха, в майнкрафт карта генерируется произвольно, какой ещё остров? можно хоть 100500 часов идти, карта всё будет создаваться.
к томуже есть 2 режима: симулятор выживания и песочница

Ладно, с островом я погорячился, ладно, полуострова... Симулятор выживания - Alpha версия, Строительство - Classic

Прошу модераторов очистить тему.

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
happy
Зашел на один из серваков и увидел в воздухе блок с дырками через которые проходит свет и как через шаблон на земле было написано I love you. Я решил залесть на этот "шаблон" и изменил его на это

Добавлено (28.10.2010, 16:37)
---------------------------------------------


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 28.10.2010, 16:36:43
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
FuckinLOL)) biggrin
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
не там g еще за столбами

Как в старые добрые
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Наша жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: