[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Мастерская » Работы hitter (тут я буду выкладывать свои бета тесты..)
Работы hitter
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Вот, встречайте!
мод залью чуть позже, вот видео снизу...
P.S. Автор зелёного худа, заранее отвечаю, что в моде, который я залью, ни следа от твоего худа не будет.

Добавлено (23.03.2013, 03:06)
---------------------------------------------
выложу завтра, почти закончил мод...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
странно создавать тему о работах, когда работ еще нет.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, а может он собрался много модов выпускать и в процессе совершенствоваться? И тема обростет ими.
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
firsacho, KaMiKaZe, я вчера этот мод доделал на 90% а сегодня всё 100% щас видюху сниму и покажу, затем ссылку на мод.
Наклс2, чтоб потом не отвечать
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Ну что, ждём. Постарайся побыстрее выложить.
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Вот видео:
мод готов на 97% попробую новый молот нарисовать тогда ссылку на новый мод поставлю, скорее всего через дня 2-3
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Наклс2, хорош. Следи за языком. Мода ещё нет, а ты уже заранее уверен прям.
------
Во, ща видео гляну.
------
Посмотрел...
Силовая перчатка заинтересовала.
Но сейчас минусы. Зачем такой огромный дамаг? Зачем огромный радиус разрушения земли? Непонятно...
Ты изменил текстурки у многих оружий (в верхнем правом углу). Тебе самому они нравятся, hitter? Белые и неровные края - это норм? А молот совершенно не подходит к изображению. И ещё вопрос: модель молота разве твоя? Разве хоть какая-то модель из нестандартных - твоя?
Много недочётов, включая лого на главной. Текст как будто часа 2 выводился в пеинте (я не про paint.net)
Тобой задеты языковые файлы и твики. Текстурки оружий не твои, ты их просто неумело вырезал. Худ не твой, а PrIzRaK'a. Модели не твои.
Что-же... Ну работа не малая тобою проделана :DD... Но вот только подумай... Сам бы ты это захотел скачать?
З.Ы. На прошлой неделе ты тож говорил, что мод готов на 97%...) Да и впринципе... Зачем выкладывать недоделанный на целых 3% мод?!!!
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Цитата (Наклс2)
Зачем отвечать,если это нубо-мод?

Смешно от тебя такое увидеть...

А теперь по делу: ПЛАГИАТ НА ПЛАГИАТЕ, не одной твоей модели (мина например егокарпо делал).
Интерфейс стырен, края у иконок жёваные, уродливые.
Полнейший дисбаланс , много урона, бесконечный джетпак, массовое поражение.

Итог: доработай, сбалансируй, убери чужие модели, отрихтуй иконки!


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Интерфейс он писал, что в моде его нет. Но хиттер. Если делаешь мод и снимаешь видео, никаких посторонних модов не должно быть.
Так что... ФУ ПЛАГИАТ, ПОЛОВИНА МОДОВ НА ВИДЕО НЕ ТВОЯ И ИКОНКИ РИСОВАЛ НЕ ТЫ!!!
Это первая реакция на видео.
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, иконки я (я с другой игры взял, пререраскрасил и немного изменил) и твики я делал (из тех 4 оркжий)
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Наклс2, мемоманьяк? Выкладывать постоянно изображения огромного размера тупо.
hitter, ты вот именно, взял иконки у другой игры, не нарисовал сам. И ладно это, ты их обрезать нормально не смог. Неужели тебе самому нравятся белые неровные края?
А про твики я ничего не говорил.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
-546 одной только гранатой?! Жестокий дисбаланс, нафиг такое.
-600 c чемто одним только молотком?! Жесточайший дисбаланс, нафиг такое.
-2586 3500 5031 6389 OVER9000 фугасом??!!111 Nuff Said.

Короче, дисбаланс. Вот если бы ты умел делать карты и моды на них, можно было бы сделать карту, максимально возможно огромную, сделать на ней спец респ червяков и где-то расположить артефакт, с помощью которого можно убить все и вся, и даже себя. Фугасная граната. И чтоб непросто было его найти, ну это так, накатила мысль от увиденого.
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Цитата (KaMiKaZe)
Жесточайший дисбаланс

Так вот, эти оружия придуманы для обычного боя,чтоб в ящиках искать надо было. Я их все сразу сделал чтоб показать
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Цитата (hitter)
Так вот, эти оружия придуманы для обычного боя,чтоб в ящиках искать надо было. Я их все сразу сделал чтоб показать


Зная по своему опыту, что все будут ставить бесконечную схему и не парится с ящиками


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Sergey, может и так
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
hitter, да так и будет

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Работы hitter (тут я буду выкладывать свои бета тесты..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: