[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » [Решено] Проблема с текстом (появилось после попытки устоновить noCD)
[Решено] Проблема с текстом
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
Хотел поставить NoCD, заменил WORMS 4 MAYHEM.EXE без проблем, а при замене protect.dll обнаружил, что у меня его не обнаружено, то есть его нету. НУ, перенёс отдельно protect.dll, затем запускаю игру. Запустилось. Но все надписи выглядели примерно так, как на скриншоте. Переустановил игру, запускаю через авторан - не хочет запускаться, запускаю через WORMS 4 MAYHEM.EXE, пишет, что не найден protect.dll. Ну, я сразу в гугл, и натолкнулся на ваш сайт. Посмотрел - много всего полезного, заглянул в Стандартные файлы, всё есть, а pritect.dll нет. Попросил выложить. Выложили на следующий же день. Скачал, запихал в папку с игрой, опять прежний глюк (см. скриншот). Помогите, пожалуйста!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вот попробуй это (смотри прикрепленный файл)- файлы из папки PC в архиве скопируй с заменой в папку Worms 4 Mayhem\data\Language\PC , должно помочь

З.Ы.: В следующий раз когда заливаешь скрин на сайт. уменьшай его в размерах, примерно до 640*480 или делай, чтобы он открывался в отдельном окне

Прикрепления: PC.rar (165.5 Kb)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
от >fetxt. < избавится помогло, теперь всё банально по английски, но это ничего, хотя бы не растягивается на полтора км, только так интересно: всё по английски, и только надпись 'Выход' в самом конце - по русски =)
Спасибо!
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
игра не вылетает? ftp://www.buka.ru/WormsMayhemPATCHv1.01_RU.exe ставь нормальный патч и будет тебе счастье

 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
о, огромное спасибо! Спасибо, народ!
 
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » [Решено] Проблема с текстом (появилось после попытки устоновить noCD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: